Color

Компания по продаже инструментов и оборудования для парикмахеров и салонов красоты
4.1
4.1
NS
Nadya S.9 отзывов
17 июля 2023, отредактирован
Color, компания по продаже инструментов и оборудования для парикмахеров и салонов красоты
18 июля 2023, официальный ответ
Добрый день! Будем рады видеть Вас снова!
ЕК
Елена Калугина5 отзывов
24 августа 2022
25 августа 2022, официальный ответ
Елена, добрый день! Благодарим за высокую оценку. Мы стремимся чтобы профессионализм наших консульта…
ЛН
ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВА(СТРЕЛКОВА)9 отзывов
18 января 2022
Добрый вечер. 16 января (воскресенье) приобрела у вас щипцы - выпрямитель с титановым покрытием фирмы Диваль. Брала просто по совету, сказали хорошее покрытие - титановое и турмалин. Сама я не профессионал и особо не разбираюсь в покрытиях, консультант тоже не объяснила какое покрытие для каких волос. Придя домой связалась со своим парикмахером, которая объяснила, что титан это больше для салонов, он сушит волосы, он больше для керамического выпрямления, и он не для моих волос, вобщем сказала, что если ты не хочешь остаться без волос, поменяй на турмалин, он более щадящий, сохраняет влагу и не сушит. Я решила проверить и выпрямила прядь. Я сразу же обожгла руку, и действительно сильно сушит и пережигает волосы( даже на минимальной температуре! Вобщем без волос остаться не хочу, деньги на ветер тоже не хочется выкидывать, она так скажем не дешовая. Девушка сегодня в магазине сказала, что никакого возврата быть не может. Не понятно почему? Товар - надлежащего качества, чеки и упаковка сохранены, и я не прошу возврат! я прошу поменять на более щадящее полотно, а именно - турмалин. Очень прошу отреагировать! пойти мне навстречу. В конце концов пусть ваши консультанты объясняют какое полотно к каким волосам идет, а какое недопустимо. Жду обратной реакции.
ЕЛ
ВЛ
Виктория Лагуна1 отзыв
3 июля 2020
3 июля 2020, официальный ответ
Виктория, добрый день! Мы обязательно разберемся в ситуации. Пожалуйста уточните дату покупки и орие…
ВС
Вика Соловьёва4 отзыва
4 февраля 2020
ЛС
Лариса Савченко69 отзывов
5 октября 2018
Вы серьёзно, я пострадала от вашего я считаю совсем не корректного отношения . Написала для того чтобы вы обратили внимание , а вы обвинили меня во враньё , так скажите пожалуйста в вашем понимании за то время которое я находилась на этаже не более чем в 50 ти метрах от вашего магазина, почему я не могла поговорить со своим врачем и не выяснить вопрос о том походит ли этот продукт 12 летней девочке. О чем ваш консультант совсем не знает. И да он низкого качества, но я нигде не говорила что он не сертифицирован, все зависит из его состава, который я процитировала трихологу. И вы продержали купленный мной товар у себя в магазине ещё 3 дня . И мне ещё раз пришлось потратить своё время и вернуться за купленным мной , неподходящий моему ребёнку товар. А вы даже не то чтобы извиниться за причинённые неудобства и некомпетентность своего сотрудника, вы мне ещё хамите . Об этом ям говорю про отношение к своему покупателю . Больше к вам ни ногой , все подруги уже вкурсе. И дело не в 1000 рублей я еще раз остановлюсь на том что в эту конкретную покупку я потратила 12000 . А дело в отношении , если вам все равно на своих покупателей . Пусть об этом знают как можно больше потенциальных клиентов. А злосчастным шампунем я мою сейчас свою собаку , пока вроде не жалуется.
Профессиональная косметика
Шимановского4 мин350 м
Лазерная эпиляция со скидкой 50%. Услуги косметолога, массаж и др. — реклама
Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Портяная А. А.
Зейская улица, 1714 этаж
Благовещенск, 675000
Фике, магазин профессиональных материалов для маникюра, педикюра и эпиляции
Широкий выбор материалов для ногтей и ухода. Опытные консультанты!
Узнать больше о магазине
Парикмастерский магазин
Для волос • Расходные материалы • Оплата по QR-коду
Все для волос, магазин профессиональной косметики
Для волос • Оплата по QR-коду
Профкосметика, магазин профессиональной косметики для волос
15-го числа ежемесячно скидка 25% розничному покупателю*
РекламаИП Катаева Я. А., ОГРНИП 321280100027803. *Подробности по т. +7 (41-62) 51-77-60. Во всех филиалах, кроме Пионерской, 3.
Beauty hair, мультибрендовый магазин профессиональной косметики для волос
Для волос • Расходные материалы • Доставка