ЭлВент

Анджелика М1 отзыв
16 сентября 2021
Выбран компанией
16 сентября 2021, официальный ответ
Всегда - пожалуйста! Рады видеть Вас снова, у нас. Обращайтесь, спасибо за тёплые слова.
ВС
МЖ
Максим Жидоморов3 отзыва
14 июля 2022
14 июля 2022, официальный ответ
Благодарим вас за хороший отзыв, о нашей компании. Нам очень приятно, что вы остались довольны. Ждём вас, у нас!!! С уважением, компания ЭЛВЕНТ.
Артем Столяров1 отзыв
6 июля 2022
6 июля 2022, официальный ответ
Спасибо вам, за обращение в нашу компанию, за отзыв. Всегда рады помочь, в трудную минуту, ждём вас снова.
Чайковского3 мин300 м
Улица Чайковского, 631 этаж
Благовещенск, 675002
Закрыто. Откроется в понедельник в 08:30
Торгово-монтажная компания «ЭлВент» предлагает:
  • собственное производство изделий из оцинкованной стали, жести;
  • проектирование помещений, объектов систем вентиляции и кондиционирования воздуха;
  • продажу промышленного и бытового оборудования систем вентиляции и кондиционирования воздуха;
  • автоматизацию и пусконаладочные работы систем вентиляции и кондиционирования воздуха;
  • сервисное обслуживание;
  • безналичный расчёт, рассрочку платежей;
  • монтажным бригадам предусмотрена скидка;
  • выезд на объект и замеры бесплатно;
  • расходный материал к системам вентиляции и кондиционирования воздуха;
  • работаем по всему Дальнему Востоку.
Мы не только поставляем оборудование заказчику, мы отвечаем за надёжность его работы. Поэтому качественный всесторонний сервис — ключевая составляющая нашей работы. У нас есть собственная техническая база и сильная инженерная команда. Любые вопросы решаются быстро, эффективно и с удобством для клиента.