Идеал

Детская стоматологическая клиника
Именинникам скидка 10% на лечение для всех членов семьи!*
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *1.01.24–30.09.24. Подробности по т. +7 (4162) 54-70-60.
MO
MRS. O. V.113 отзывов
5 марта 2024, отредактирован
5 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, MRS.. Благодарим вас за ваш отзыв 😉 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
СВ
Светлана Венглинская1 отзыв
30 января 2024
1 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 🔥
АД
Анна Дядина7 отзывов
15 января 2024
15 января 2024, официальный ответ
Спасибо, Анна, за доверие 😌 Были рады помочь!
ЮД
AP
Anastasia Pivchenko2 отзыва
30 ноября 2023
26 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 🤗 Всегда вам рады!
МВ
Милена Воскресенская48 отзывов
25 ноября 2023
26 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам, что выбрали нас!!! Приходите, будем рады вас видеть ❤
Анна Скрынник2 отзыва
15 октября 2023, отредактирован
16 октября 2023, официальный ответ
Добрый день. Мы очень хорошо помним Вас и приемы вашей дочери. Поэтому можем детально прокомментиров…
НК
Наталья Коротаева5 отзывов
9 августа 2023, отредактирован
26 февраля 2024, официальный ответ
Наталья, здравствуйте. Спасибо большое, что выбрали нас 💛 Приходите в гости ещё 😁
КР
Кира Рыбакова41 отзыв