Поплавок

DI
Dima Ivanov1 отзыв
15 октября 2022, отредактирован
15 октября 2022, официальный ответ
Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку!!! Приходите к нам ещё.
Антон Александрович9 отзывов
17 сентября 2022
17 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим, что уделили время и написали отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
АГ
Александр Гуцуляк6 отзывов
10 сентября 2022, отредактирован
17 сентября 2022, официальный ответ
Александр, добрый день. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку 💛 И, конечно же, ждем вас снова 🤗
VY
Vlad Yurchuk4 отзыва
7 ноября 2021
Очень хороший магазин, каждый год под осень покупаю разный товар, предоставляет разновидные товары в большом количестве для охоты и рыбалки, но вышел такой казус. В прошлом году брал вейдеры Nordman 2 пары, разной ценовой политике для рыбалки под осень, отходив неделю оба костюма начали пропускать воду - в итоге на одном костюме нашли лопнувшую резину ровно по шву ( скорее всего брак либо на холодном складе хранились) положили латку год держала, на данный момент проходил неделю снова начала пропускать латка, подняв латку под латкой обнаружили множества трещен. На 2 костюме не нашли не чего, так как костюм выполнен из другого материала, но так же пропускает по шву. Обращался в этом году, продавец сказал что такое быват (брак). Вернуть вейдеры по гарантии не успел в прошлом году так как на рыбалке был в другом регионе. Не советую брать вейдеры фирмы Nordman, а также советую Администрации магазина тщательней проверять вейдеры фирмы Nordman.
Александр Абрамёнок1 отзыв
2 ноября 2021
ВТ
Валентин Третьяков5 отзывов
1 сентября 2021
2 сентября 2021, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв, всегда рады помочь.
ФМ
Фёдор Мосиенко0 отзывов
23 августа 2021
23 августа 2021, официальный ответ
Спасибо за отзыв, будем рады видеть Вас снова!
ВС
Виталий Савицкий3 отзыва
13 августа 2020
13 августа 2020, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
Одежда
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
База ОПС3 мин300 м
Сейфы разного назначения. Архивные системы. Стеллажи — реклама
ООО «ВиТ», Благовещенск, ОГРН 1022800512349.
ОПСУлица Калинина, 141/13 складское помещение; 2 этаж
Благовещенск, 675000
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
Спортивная рыбалка, рыболовный магазин
Товары для рыбалки. Черви, опарыши, прикормка, поплавочные удилища
Перейти к товарам
Привал, магазин товаров для рыбалки и туризма
Отличная новость! У нас появилось приложение*
РекламаИП Васильченко А. С., ОГРНИП 315280100003172. *6+.
Охота на рыбалку, магазин товаров для рыбалки и отдыха
Барс, магазин товаров для охоты, рыбалки и туризма
Для охоты • Для рыбалки • Термобельё • Оплата по QR-коду
Охотактив, магазин товаров для охоты, рыбалки и туризма
Для охоты • Для рыбалки • Оплата по QR-коду