Водолей

ЯГ
Я Гончарова14 отзывов
1 мая 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо за отзыв мы рады что вам понравилось,, рады будем видеть вас снова. 🤗
АО
Андрей Овчарук14 отзывов
4 апреля 2024, отредактирован
ИЖ
Ирина Жиганова2 отзыва
29 марта 2024
30 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо за отзыв, мы рады что вам понравилось,будем рады видеть вас снова🤗
AG
ANATOLY GLAMAZDIN9 отзывов
7 марта 2024, отредактирован
10 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо за отзыв, мы рады что вв выбираете .нас , ждем вас снова.🤗
AN
Apoli Nari18 отзывов
26 февраля 2024, отредактирован
ВВ
Виктор Васюков1 отзыв
10 января 2024
10 января 2024, официальный ответ
Добрый день,спасибо за отзыв,рады что вам у нас нравится.
ИС
Иван Станкевич10 отзывов
18 декабря 2023, отредактирован
20 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день!спасибо за отзыв,рады что вам понравилось,рады видеть вас снова.
НР
ВК
Виталий Кириенко7 отзывов
24 октября 2023
25 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте,мойка в ночь была закрыта,люди когда то должны отдыхать.
Автомойка
Комплексная мойка от 650 ₽До 3 машин
Лазо1 мин150 м
Также люди ищут
Улица Лазо, 40а
Благовещенск, 675002
1 этаж
Foam Time, автомойка
Качественный комплекс от 700 р. Убедитесь сами!
Записаться на мойку
Аквамарин, автомойка
Экспресс-мойка от 300 рублей. Мойка кузова без обтирания
Легион28, автомойка
Комплексная мойка от 600 ₽ • Бесконтактная мойка • Мойка двигателя • Мойка днища • Полировка кузова • Мойка грузовиков • До 2 машин • Возможна запись • Зал ожидания
Garage, автомойка
Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 7 машин • Возможна запись • Зал ожидания
Дружба, автомойка
Скидка 20% на химчистку. Шумоизоляция. Комплексная мойка от 650 руб.*
Реклама*1.02.24–30.05.24. Подробности по т. +7 914 060-28-08.