Умелые руки

ИК
Игорь Катамаранов22 отзыва
29 августа 2022
2 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв. Трудимся ради вашего комфорта!
АТ
Антон Томилов3 отзыва
17 июня 2022
2 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв. Трудимся ради вашего комфорта!
ЮИ
Юлия Иванова4 отзыва
25 апреля 2022, отредактирован
у меня сломалась хлебопечь. Я группе Вотсап спросила куда можно обратиться . порекомендовали в Рембыттехнику. Мы прибежали туда. Нам сказали глянув только на печь одним глазом, мол старая нет запчастей . Досвиданья. Мы посидели и подумала поехали в ремонтную Технополис, где протестировав за 300 руб. сказали, что не смогут починить. Я уже стала думать о покупке новой хлебопечи. Но полезла в Тугис почитать что там пишут о мастерских и наткнулась на эту фирму с названием Умелые руки. Я позвонила и привезла свою печь. Мастер посмотрел озвучил причину и сделал!!!! Сделал то , что в двух местах даже не стали возиться! И теперь я пеку 🧑‍🍳 вновь хлеб! Так что рекомендую к обращению если у Вас сломался домашний помощник и мастера города говорят, что она безнадёжена!!! Спасибо Вам огромное, что дарите вторую жизнь домашним помощникам !!!! И главное не дорого!
4 мая 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв! Трудимся ради вашего комфорта!
ТБ
Татьяна Брюханова11 отзывов
14 апреля 2022
4 мая 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам за отзыв! Трудимся ради вашего комфорта!
Ремонт бытовой техники
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Шимановского7 мин600 м
Зейская улица, 136/1цокольный этаж
Благовещенск, 675000
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Закрыто. Откроется через 8 минутпо предварительному звонку: пн-пт
РемБытХолод
Принимаем заявки по телефону. Выезд мастера на дом!
Вызвать мастера
Рембыттехника, компания по ремонту бытовой техники и продаже запчастей
Холодильники • Пылесосы • Швейные машины • Блендеры • Вентиляторы • Мультиварки • Посудомоечные машины • Утюги • Электробритвы • Выезд на дом
Мега Мастер, компания
HTC • Meizu • Nokia • Panasonic • Sony • Варочные панели • Вентиляторы • Вытяжки • Мясорубки • Чайники
Компания Мастеров, Отдел выездного ремонта
Принимаем заявки по телефону. Выезд мастера на дом в день обращения
Вызвать мастера
Орбита, сервисный центр
Стиральные машины • Холодильники • Пылесосы • Микроволновки • Блендеры • Духовки • Мясорубки • Плиты • Утюги • Выезд на дом