Амурский кулинар

Булочная-кондитерская
3.3
Всегда свежая выпечка, готовые обеденные комплексы!
РекламаООО «Амурский Кулинар», Благовещенск, ОГРН 1022800509632.
3.3
AR
Anton8908 RS1 отзыв
26 февраля 2024
Ужас!!! Заказал пироги на 23 февраля мы их просто выкинули!!! Больше у вас заказывать не будем!!! Яичная скорлупа в тесте это у вас может технология приготовления такая? Или я отстал от жизни и это сейчас норма? Всегда у вас заказывал все было ок! Но сейчас 🤦🏼‍♀️ даже с учетом того что я их еле забрал! Продавцы у вас просто супер!!! Одна темненькая в очках была пьяная в га…., другая вообще не понимала что надо делать и что происходит!!! Вы если поставили работать продавать так научите!!! Испортили нам весь праздник! Пришлось мне за свой счет заказывать пиццу, т.к. это я посоветовал у вас заказать пироги!!! Хорошо что на н.г. Мне настроение не испортили😉 2 января ехал к друзьям и заехал за тортом на игнатьевском шоссе магазин, такая приятная девушка работала рассказа что в каком торте, какая начинка, спросила для чего я беру этот торт и посоветовала какой взять, все просто когда ели говорили какой я вкусный торт привез, а в голове у меня спасибо девушке которая мне его посоветовала,таких продавцов бы везде поставить!!!! Вот действительно человек от души, к ней бы я ходил хоть каждый день!!!! К сожалению фото пирога со скорлупой нету, все выкинули не успел сфотографировать, но думаю вы примите к сведению и проконтролируете чтобы такого больше не было!
26 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Для полного прояснения картины, просим Вас уточнить, на какое число Вы заказывали пиро…
So
S o f o c h k a5 отзывов
21 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, S. Спасибо за отзыв 🤗 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
АV
Анастасия VeSn@42 отзыва
10 февраля 2024
11 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь ❤ Мы всегда вам рады 🌸
АЛ
Алина Лапинова9 отзывов
11 января 2024, отредактирован
11 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь! Будем рады вам всегда 🌸
ЛМ
н*
наталия *2 отзыва
27 ноября 2023
28 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо, Наталия, за добрые слова 🤗 Будем вас ждать.
ЕС
Евгения Смирнова3 отзыва
18 октября 2023
19 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 💛 Ждём вас снова 😁
Кондитерские изделия
Парк Дружбы3 мин300 м
Игнатьевское шоссе, 6А1 этаж5 филиалов
Благовещенск, 675000
Отличительной особенностью продукции «Амурский кулинар» является высокое качество и широкий ассортимент. Наша фирма принимает заказы на юбилейные и праздничные пироги, свадебные караваи и торты. На производстве вся продукция вырабатывается по традиционной технологии.