Три толстяка

НК
Нина Клишевич17 отзывов
20 февраля 2024, отредактирован
20 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Мы стараемся!
рт
роман ткачев4 отзыва
20 января 2024, отредактирован
Сама столовая хорошая. Кормят вкусно, люди добрые и проходить практику в ней тоже приятно. Но пекарский цех это просто отвратительно! Не практика, а черт знает что!!! Люди хамят, орут, гнут маты, не помогают, ничего не показывают или рассказывают, а только требуют! Вы серьёзно думаете что люди, которые приходят туда прям всё умеют и приходят туда уже прям специалистами!?? Ты словно для них мальчик на побегушках! ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО Я УЧУСЬ НЕ НА ПОВАРА-КОНДИТЕРА, А НА ГРУЗЧИКА!!! Если ты что-то спросишь, то на тебя обязательно наорут!!! Тебя просто не хотят ничему учить и воспринимают тебя не как студента практиканта, А КАК РАБОЧЕГО В РОЛИ ГРУЗЧИКА!!! Если ты спросишь что где лежит, то на тебя так же само обязательно наорут или нахамят. КАК БУДТО БЫ Я ТАМ УЖЕ 10 ЛЕТ РАБОТАЮ И ЗНАЮ ГДЕ ЧТО БРАТЬ И ЧТО ГДЕ НАХОДИТСЯ! 🤦‍♂️ Адекватно же ответить, показать и адекватно себя вести мы не можем. Я конечно понимаю что у людей много работы и они тоже на нервах, но так себя вести и так относиться к людям это знаете ли тоже такое себе. Человек ответственный за этот цех тоже видимо не от мира сего полный идиотских стереотипов. Одним словом дурдом! Ты там не так сильно устаëшь как тебе трепят нервы! Люди видимо настолько зазвездились что забывают что тоже когда-то были студентами и у них тоже долго ничего не получалось)
ЕП
Елена Попова5 отзывов
14 января 2024, отредактирован
15 января 2024, официальный ответ
Елена, добрый день. Огромное спасибо за приятный отзыв 🙏 К сожалению расчёт по картам только до 16-00 ч., так как закрывается касса.
Андрей Семешко60 отзывов
22 декабря 2023, отредактирован
25 декабря 2023, официальный ответ
Андрей! Спасибо вам большое, что выбираете нас ❤ Нам очень приятно.
ПИ
Петр Иванов1 отзыв
5 декабря 2023
5 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое за добрые слова 🤗 Всегда рады вам!
ОЗ
Ольга Зайцева3 отзыва
23 октября 2023, отредактирован
23 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга. На счёт посуды, мы ужесточим контроль за качеством санитарной обработки. В прей…
МК
Мира Крыжановская1 отзыв
22 сентября 2023
26 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 😌
Средний чек 500 ₽До 250 мест
Банкетные залы
До 100 человек
Парк Дружбы3 мин300 м
Также люди ищут
Игнатьевское шоссе, 6/41 этаж2 филиала
Благовещенск, 675000
ПРИЛИЧНАЯ СТОЛОВАЯ
Проводим банкеты! Принимаем заявки на коллективное питание
Амурский кулинар, булочная-кондитерская
Всегда свежая выпечка, готовые обеденные комплексы!
Связаться с нами
РекламаООО «Амурский Кулинар», Благовещенск, ОГРН 1022800509632.
Амурский кулинар
Торты на заказ
Белый лебедь, столовая
Средний чек 160 ₽ • Заказ навынос • Поминальные обеды • Проведение банкетов • До 50 мест • Кофе с собой • Горячие вторые блюда • Салаты • Супы • Доставка
ПоварЁш-ка, столовая
Средний чек 200 ₽ • Заказ навынос • До 44 мест