Oliver Weber

3.7
ДВ
Дарья Воронцова20 отзывов
28 ноября 2019
Расскажу немного о хабалистом продавце из этого отдела, которая криком утверждала, что нагрубила мне не в своём отделе, а за приделами!) нареканий раньше на этот магазин не было и на персонал тем более, хороший выбор бижутерии, хорошее обслуживание ...но забыто давно, больше я не вернусь в этот магазин за покупками! Так вот...28 ноября 2019 года пришла я в тц Мега для совершения покупок в акцию «чёрная пятница». Конфликт с продавцом из отдела произошёл возле банкоматов Сбербанка, продавец со своим клиентом из КНР стояли и пользовались первым банкоматом, я в свою очередь стояла возле банкомата Открытие, но решила перейти в другой так ,как Открытие не работало, я заняла очередь за мужчиной, который стоял у второго банкомата Сбербанк и вижу что у продавца данного отдела не получается воспользоваться услугами банкомата и она решает вне очереди влезть к другому банкомату за мужчиной, который стоял впереди меня🤷🏻‍♀️ я вежливо предложила продавцу пропустить меня вперёд так как у меня была быстрая операция (положить деньги на карту), а продавец стояла с реквизитами видимо для перевода денег, да и вообще я стояла за мужчиной, так, что было бы честно пропустить меня вперёд, а не начинать возмущаться и затыкать мне рот. На весь торговый центр она разоралась , при этом с ней был клиент ее отдела ...что это за обслуживание? Я стою в серёжках с вашего отдела, так мне ещё продавец рот закрывает?! Позже она сказала, что нагрубила мне вне отдела...Продавец, вы вообще нормальная?!! Я ваш потенциальный клиент! Так самое смешное, что этот клиент из КНР тоже стал рот рассказывать и выгонять меня с отдела...дорогой, Гарик Лебедев, займитесь пожалуйста своими продавцами, иначе вы всех русских покупателей растеряете и останетесь только с китайцами, которые не понимают, что им грубит продавец! Я продавцу сообщила, что оставлю отзыв , на что услышала ответ «без разницы, делайте что хотите!».
Автовокзал1 мин150 м
ТРЦ Мега50 лет Октября улица, 61100 секция; 1 этаж
Благовещенск, 675000
kari, магазин обуви и аксессуаров с ювелирным отделом
По промокоду «2gissport» скидка 30% на спортивную обувь
Заказать онлайн
РекламаООО «Кари», Москва, ОГРН 1117746491500.
Магазин сувениров
Fresh Market, супермаркет
Доставка продуктов питания по г. Благовещенску от 130 рублей
Заказать доставку
РекламаООО «Арт-Маркет Опт», Благовещенск, ОГРН 1042800010824. *Подробности по т. 23-02-95. 12+.
Мега, торгово-развлекательный центр
Комильфо, магазин сувениров