АмурИнструментЦентр

Торгово-сервисная компания
3.3
Makita заряжает!
РекламаИП Садовая С. Г., ОГРНИП 304280105600186. *Подробности по т. +7 (4162) 56-31-31.
3.3
Алексей П2 отзыва
30 марта 2024, отредактирован
Пришёл я в этот магазин за перфоратором. Началось всё с того что пришлось минут 15 ждать пока консультант наговорится по телефону. Потом наконец-то меня проконсультировали, я выбрал нужную модель и отправился на кассу. Но тут начались проблемы. Цена на товар оказалась не та, которую я видел на ценнике - вместо чуть больше 22 тысяч, как было обещано, на кассе потребовали более 26 тысяч рублей. Понятное дело, что меня это возмутило. Каждый бы поступил так же, как и я, и потребовал соблюдения закона, ведь по Статье 500 ГК РФ продавец обязан продать товар по цене, указанной на ценнике. Потом начался цирк: продавец звонит начальству, там что-то решают, а я стою и жду. А решают всё на громкой связи, хотя бы по тише общались для приличия, но не тут-то было, слышу на той стороне трубки говорят: "Это кто там возмущается захотел перфоратор на 4000 дешевле, раскотал губу", в общем, всё в таком духе. Меня вообще это возмутило. Вы ценики не меняете вводите клиента в заблуждение я и ещё так говорят о клиенте. Всё почему, да потому что бардак. В общем, не буду растягивать! В итоге они всячески начали увиливать, чтобы мне не продавать и в конце концов отказали в продаже. Предложили купить этот же перфоратор в другом магазине, и даже сказали, где купить и что он там дешевле чем у них (не буду писать, в каком, чтобы не посчитали за рекламу), и там он стоит 22 000 рублей я проверил. Разница в 4000 руб. А теперь делайте выводы: в данном магазине вы 100% переплачиваете, да и ещё и отношение такое. Если вдруг возникнут проблемы столкнётесь с таким отношением что не захотите туда возвращаться никогда. Посмотрите, сколько плохих отзывов пишут люди о сервисном центре. Жаль увидел поздно. По факту мне даже повезло, что так вышло, что я не связался с данной компанией, в конце концов в городе проблем с магазинами нет да и сэкономил 4000 рублей. Подумайте трижды, прежде чем совершать покупки здесь.
ДА
Димитриос Акириос1 отзыв
14 июня 2023
Затариваюсь в магазине уже лет 20, инструменты качественные фирменные, инструментами работаем мощно на износ потому часто приходится обращаться в сервисный центр, всегда на связи могу в любую минуту позвонить и поинтересоваться как идут дела с ремонтом, заказать все что мне нужно, было дело не было времени зашел в обед просто оставил пилу попросил чтобы оформили потом заеду оплачу привезу документы на инструмент итд. Без нареканий, тесное сотрудничество обрело формат общего дела, являясь частью моего бизнеса. Зачастую такие компании как мы зависим от работы подобных магазинов потому считаю что мы так же должны мотивировать этих кудесников лекарей заботливо лечащих наших кормильцев, наш инструмент, Отдельная благодарность сотруднице Алёне, работает как тот инструмент на износ выслушивая зачастую нервных клиентов, изливающих свои проблемы на хрупкую женщину, все ребята молодцы, все делают что должны.
Артем Петросян6 отзывов
5 июня 2023, отредактирован
Ставлю 4 звезды из за сервиса который находится в этом магазине! А магазин отличный покупаю там кое какой инструмент но в основном оснастку так как инструмента уже хватает...)) Сервис по ремонту отвратительный хуже некуда первый раз привез пылесос так как не включался мне не осмотрев инструмент сказали что какой то модульный блок сгорел 8000😅 а пылесос купил за 12 поехал купил новый пылесос и всё таки решил разобрать и посмотреть что уже терять)) ребята а там оказалась пылю контакты кнопки включение забились)... Так и сегодня поехал с АКБ 18в от бош связи с тем что я его посадил в ноль так как устанавливаю его на самодельный компрессор... Ну короче снова это умнейшая чудо женшина которой я уже досконально объясняю что у меня за ситуация и как его решить а решение простое придать аккумулятору заряд 18в в течение 1-2мин на что она берёт у меня акум смотрит на дату производства а дата 2015 с уверенностью говорит у вас хана литеоновым баночкам🥱🥱🥱 . Поехал в обычный сервис по ремонту бытовой техники на Б. Хмельницкого Зейская мужик вишел в возрасте я объяснил ситуацию он принёс приблуду подали туда 18 вольт на одну минуту отдал 200 руб принёс домой и поставил на зарядку заряжается отлично заряд держит! Выводы делайте сами!)
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Красноармейская3 мин250 м
Улица Горького, 1631 этаж2 филиала
Благовещенск, 675000
Компания «АмурИнструментЦентр» — один из лидеров в продаже электро-, бензоинструмента в Амурской области. У нас вы можете выбирать из широкого ассортимента оборудования:
  • электроинструмента;
  • пневмоинструмента;
  • бензоинструмента;
  • аккумуляторного инструмента;
  • ручного инструмента.
Мы предлагаем бытовой и профессиональный инструмент по отличным ценам.
  • Мойки высокого давления Makita.
  • Бензопилы и триммеры Stihl, Husqvarna, Champion всегда в наличии!
  • Шуруповёрты Makita с двумя аккумуляторами, кейсом и зарядным устройством.
  • Оригинальные дрели Hitachi.
Покупая в «АмурИнструментЦентре», вы приобретаете не только оборудование высокого класса, но и отличного помощника для ваших работ.