Prospect

МП
Мария Пяк2 отзыва
30 декабря 2022, отредактирован
30 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас, что выбрали нас 🔥 Очень приятно, рады сотрудничать.
УМ
Ульяна М71 отзыв
21 сентября 2020
21 сентября 2020, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв, стараемся!)
Анастасия Суржик4 отзыва
21 февраля 2020
21 февраля 2020, официальный ответ
Благодарим за доверие и за отзыв! Всегда рады сотрудничеству)
ДС
Дмитрий Семенов2 отзыва
31 января 2020
31 января 2020, официальный ответ
большое спасибо за отзыв, всякое бывает, мы живые люди ;) мы рады, что Вам понравилось, стараемся выполнять заказы без "косяков" )))
ВШ
Василий Шпицен3 отзыва
30 января 2020
31 января 2020, официальный ответ
большое спасибо за отзыв, мы рады, что Вам понравилось, самое ценное в нашей работе, что мы дарим по…
ОГ
Олег Гусарин4 отзыва
30 января 2020
30 января 2020, официальный ответ
Благодарим за отзыв, очень приятно, когда клиент доволен)))
Александр Смирнов4 отзыва
28 января 2020
30 января 2020, официальный ответ
спасибо большое за отзыв, нам приятно, когда клиент доволен качеством нашей работы ;)
ЕХ
Евгений Хомяков4 отзыва
28 января 2020
30 января 2020, официальный ответ
спасибо большое за отзыв, очень приятно, а можете подробнее сказать, что именно делали?)))
ЕВ
Екатерина Вершинина5 отзывов
24 января 2020
25 января 2020, официальный ответ
спасибо большое за отзыв и за доверие!
Высокая2 мин200 м
Свободная улица, 153
Благовещенск, 675000
1 этаж
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00по предварительной записи: сб
Реклайм, рекламное агентство
Дизайн, изготовление вывесок любой сложности! Стенды, таблички и др.
Первая типография
Профессиональная полноцветная ультрафиолетовая печать!
Корел Принт, рекламно-производственный комплекс
Riso print, полиграфическая компания
Центр Рекламных Технологий, компания по производству наружной рекламы, бегущих строк и экранов
Доставка • Выезд на дом