АТИК-МОТОРС

МЕ
Мария Елисеева13 отзывов
16 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Мария, добрый день! Уточните, пожалуйста, когда обращались в Наш сервисный центр? Что не понравилось в обслуживание ? Спасибо
НШ
Наталья Шкиопова9 отзывов
25 января 2024
31 января 2024, официальный ответ
Наталья, добрый день! Спасибо за Ваш положительный отзыв о работе наших сотрудников.
СС
Софья Суворова5 отзывов
27 декабря 2023
АГ
Алексей Гадюков6 отзывов
19 апреля 2023
25 апреля 2023, официальный ответ
Алексей, добрый день. Спасибо за положительный отзыв о работе нашего сервиса. Подскажите, пожалуйста , на какие моменты не обратили внимание ? Спасибо
ДМ
Данил Мордвин2 отзыва
30 марта 2023
Алиса Селезнева12 отзывов
23 февраля 2022, отредактирован
Почему на второй день после ТО, моя машина заглохла и не заводилась? А знаете почему, да потому что мастера неумельцы работают в этом сервисе. Если вы берете такие деньги за ТО, значит должны, а нет, просто обязаны отдать мне машину в хорошем состоянии. Имея на руках "заключение" тех.экспертов , что все ОК, я со спокойной душой должна двигаться. А нет.... Моя машина заведясь с брелка сигнализации ,проработав 10 минут потухла и встала мертвым грузом. Не реагировала ни на что. Звонок в ДЦ не увенчался успехом, ибо они работают до 16:00, звонок мастеру тоже и вообще показалось , что он не совсем не компетентен в этом вопросе. Пригоняйте, говорит, машину в сервис... Каааак, я ее плеткой должна гнать или толкать с центра города в микрорайон???? Почему в других центрах есть услуги эвакуатора? На что мне мастер сказал, звоните в Москву и заказывайте. Вы там совсем оборзели? Нахрена вы мне навязывали эту страховку? А Я что только не делала, только в бубен осталось постучать. Лишь помощь родственника была кстати. Позорище...просто позорище вашему центру. А за пол часа до этого случая позвонила девушка и приятным голосом попросила проголосовать , так вот, вместо 5 только 1.
16 января 2022, официальный ответ
Добрый день! Уточните , пожалуйста, дату и время обращения в наш ДЦ для прохождения ТО ?
АВ
Александр Валуев17 отзывов
12 июля 2021
АВ
Алина Винокурова42 отзыва
14 апреля 2021
14 апреля 2021, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за Ваш положительный отзыв о работе наших сотрудников.
EK
Elena Kuripko Kuripko2 отзыва
11 января 2021, отредактирован
Купила Ниссан Х - TRAIL 2016 г. С пробегом 62000 км и дополнительной гарантией на основные узлы автомобиля сроком на 1 год в августе 2020г. Неприятности и недобросовестные отношение со стороны сотрудников автосалона начались почти сразу. При установке предпускового обогрева, там же, мне полностью разрядили аккумулятор. После зарядки он все равно не справлялся со своей работой, давал сбои в электронике. На осмотре в октябре, там же, мне было рекомендовано сменить аккумулятор и поменять масло в коробке (хотелось бы, после покупки автомобиля в автосалоне, получить его в обслуженном виде). Все по рекомендациям в автосалоне было произведено за мой счет. Уже после этого неприятный осадок в моем отношении в автосалону был отложен. И вот, 4 января, в машине умирает коробка передач, вариатор... неожиданно, это после 4 месяцев эксплуатации автомобиля!!!! Авто на эвакуаторе доставили в автосалон и началось.... Ответ сотрудников: выходные дни, сотрудники и директор не работают, ответ гарантийный ли это случай дадим не знаем сами когда!!! Сегодня позвонила снова им, ответ опять тот же: не знаем ничего! Чувство отчаяния - вот моя реакция на все это. Когда вы продаёте автомобили, то рассказываете, что у вас все на высшем уровне, что выдаёте подменные автомобили (которого при запросе у вас нет!). Похоже, что вопрос придётся решать через автоюриста. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННОЕ МЕСТО ДЛЯ ПОКУПКИ АВТО!!!!
11 января 2021, официальный ответ
Елена, добрый день. Благодарим за Ваш отзыв о работе нашего дилерского центра. В ближайшее время с В…
ВП
Валерий Петров7 отзывов
24 июня 2019
11 июля 2019, официальный ответ
Добрый день, Валерий! Спасибо за Вашу высокую оценку.
СС
Ремонт ходовой части автомобиля
Авторынок1 мин150 м
Новотроицкое шоссе, 12/2
2-й м-н, Благовещенск, 675028
«АТИК-МОТОРС», дилерский центр Nissan — официальный представитель Nissan в городе Благовещенске.
  • Продажа новых авто от производителя.
  • Продажа авто с пробегом и гарантией.
  • Trade-in* и комиссия (различные марки и модели, различного года выпуска, в т. ч. правый руль).
  • Оформление в кредит (АО «РН Банк») и лизинг (ЗАО «Сбербанк Лизинг»), страхование (каско/ОСАГО — ООО СК «Согласие»).
  • Test-drive/тест-драйв (бесплатная пробная поездка).
  • Программа лояльности для клиентов, владеющих авто марки Nissan.
  • Цены от производителя.
  • Запасные части из линейки «Преимущество 3+» для автомобилей Nissan старше трёх лет по выгодной цене.
  • Скидка выходного дня**.
  • Комплексная проверка автомобиля за 999 рублей.
В нашем автосервисе вы можете решить любые задачи по обслуживанию и ремонту вашего автомобиля, начиная с замены масла в агрегатах и компьютерной диагностики, заканчивая сложными ремонтами.