Аптеки
4.2
Лучшие цены? В мобильном приложении «Аптека Миницен»
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 18+. ООО «Образ», Хабаровск, ОГРН 1112724008242.
4.2
Ф*
Феечка ***4 отзыва
19 октября 2020
Выбран компанией
23 октября 2020, официальный ответ
Спасибо за такой отзыв! Будем рады видеть вас в наших аптеках в числе постоянных покупателей!
ЕВ
Екатерина Владимировна88 отзывов
4 апреля 2024
SP
Semeyon Platonov2 отзыва
2 апреля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили нашу работу! Будем стараться радовать вас и дальше❤
Алина Калинина38 отзывов
17 февраля 2024, отредактирован
19 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Нам очень приятно получать такую обратную связь от наших клиентов! Благодаря ей мы стан…
SS
ЛМ
Лена Макарова4 отзыва
30 декабря 2023
10 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за оценку, ваше мнение важно для нас. Есть ли у вас какие-либо пожелания или предложения по улучшению работы нашего сервиса?
ЗВ
Зарина Вишникина5 отзывов
11 августа 2023
11 августа 2023, официальный ответ
Зарина, спасибо Вам за обратную связь. Бронируйте на сайте или в приложении получайте скидку до 30%!
VK
Vladimir Kuzmenko15 отзывов
28 июля 2023, отредактирован
НГ
Настя Гнеушева10 отзывов
15 мая 2023
16 мая 2023, официальный ответ
Настя, здравствуйте, большое спасибо за отзыв и высокую оценку 😌 Приходите в гости ещё 💛
НМ
Настя Михалёва48 отзывов
14 марта 2023, отредактирован
14 марта 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим 😌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
ST
Sofia Terentieva15 отзывов
6 марта 2023
7 марта 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое 🔥 Всегда вам рады.
АН
Александра Назаренко9 отзывов
26 декабря 2022, отредактирован
26 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо, что выбираете нас 🙏👌 Всегда рады вам.
Чайковского1 мин150 м
Амурская улица, 8919 филиалов
Благовещенск, 675002
Закрыто. Откроется через 9 минут
В мобильном приложении скидки до 30%.