ПАТИфон

АГ
Александра Городничева1 отзыв
22 июля 2021
Выбран компанией
Наверняка уже много положительных отзывов было в адрес этого агенства, но мы тоже хотим оставить свои впечатления. Начнём с того, что грамотно и профессионально смогли подсказать нужную нам программу, советуя при этом выбор шоу по возрасту и по характеру праздника. Подсказали как оформлять детский стол (выбор меню). Помогли в сервировке - нам оставалось только поставить еду и усадить гостей. К сожалению в нашей компании было мало деток, но это не помешало аниматору, которому отдельная благодарность и аплодисменты (Человек-паук) увлечь как детей, так и взрослых. Смеялись и участвовали в конкурсах от души. Затем шикарнейшее неоновое шоу мыльных пузырей. Хотя мыльных пузырей на наших ДР было не мало, эти превзошли все ожидания😍 дети визжали от восторга. Затем дискотека с шоу-фольгой и вынос торта. Отдельные слова благодарности девушке-администратору. Мне, как маме именинника не стоила беспокоиться по времени и выносу торта. Она все сделала сама. Забрала торт, поставила свечу-фонтан, зажгла обычную свечу и вынесла. Все на высшем уровне, даже не ожидали такого профессионализма! Этому агенству ставим 100 баллов из 100!!! Спасибо за чудесный праздник!
Sasha Саша cherkasov13 отзывов
20 марта 2024, отредактирован
Организация и проведение праздников
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Красноармейская1 мин100 м
  • крутые дни рождения;
  • огромные шоу;
  • своя студия 250 кв. м;
  • только профессиональные артисты;
  • больше 15 000 мероприятий.
Мы с радостью организуем для вас:
  • детский день рождения — пушистое шоу, криошоу, милкшейк-шоу, подушка-шоу, шоу мыльных пузырей, бумажное шоу и др.;
  • ростовые куклы, неоновое шоу и др.;
  • выезды класса на природу, квесты и дискотеки.
Мы точно знаем, какой праздник вам нужен!

Более подробную информацию можно уточнить по телефону и в WhatsApp.