Созвездие большого пса

BR
BLGCITY ROADS17 отзывов
11 января 2024, отредактирован
12 января 2024, официальный ответ
Спасибо. Всегда рады вам и вашим питомцам.
ЮЮ
Юленька Юленька6 отзывов
8 ноября 2023
WD
Walera Dorofeew1 отзыв
29 апреля 2023
30 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Да, щенков прививаем с 2х месячного возраста. При клубе работает ветеринарный кабинет.
ОТ
Ольга Трошина -Фицкая3 отзыва
18 марта 2023
21 марта 2023, официальный ответ
Спасибо .Всегда рады вам и вашим питомцам
EV
Ekaterina V'3 отзыва
5 марта 2023, отредактирован
9 марта 2023, официальный ответ
Спасибо! Всегда рады Вам и вашим питомцам.
Анастасия Калашникова8 отзывов
13 января 2023
14 января 2023, официальный ответ
Всегда рады помочь вам и вашим питомцам.
НК
Натали Куцева(Васильева)3 отзыва
3 сентября 2022
4 сентября 2022, официальный ответ
Всегда рады помочь Вам и вашим питомцам.
ЕС
Екатерина Синицына2 отзыва
23 января 2022
18 февраля 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Мы всегда рады помочь Вам и Вашим питомцам.
НП
Наталья Поздеева6 отзывов
11 ноября 2021
ОВ
О.П. В.6 отзывов
20 августа 2019
В нашей семье всегда рядом и собаки, и кошки. В Созвездие большого пса пришли 3 года назад с маленьким щенком Кане-корсо на первую дрессировку. С тех пор по любым вопросам поведения , лечения , стратегии обращаемся к Ольге Валерьевне. При видимой жесткости работы с большими собаками , даже не жесткости , а требование к исполнению( это просто не обходимо)это очень добрый, честный, отвественный и любящий свою работу и питомцев человек. Я бы сказала лучший дрессировщик ( для нас однозначно!) Здорово что такие люди живут и работают рядом с нами. Спасибо огромное всей команде - особенно Елене и Юле, всегда приятно быть у вас! Очень понравилась выставка собак , проводимая О.В. летом этого года - разнообразие пород, отличная организация регистрации, буфета, мусорных ящиков, рингов - молодцы! А когда у нас уже 3х летний кобель прикусил голову бенгальской кошке - просто дыню вместе ели - честно - паника не началась только по одной причине , что всегда Ольга Валерьевна даст грамотный совет ( даже поздним вечером), а на следующий день мы обследовали кошке поврежденный глаз, было назначено лечение и теперь все отлично! Всем советую - если любите своих питомцев ,то Вам в Созвездие большого пса❤
21 августа 2019, официальный ответ
Спасибо за теплые слова. Мы всегда рады Вам и Вашим питомцам.
YS
Yulia Si3 отзыва
17 апреля 2019
17 апреля 2019, официальный ответ
Здравствуйте. Всегда рады вас видеть))
b
bu.marina11 отзывов
9 апреля 2019
9 апреля 2019, официальный ответ
Будем рады видеть вас с Радой у нас снова.
Магазин Лада1 мин150 м
Улица Чайковского, 3152 этаж
Астрахановка м-н, Благовещенск, 675003
Откроется в среду в 14:00
Ветландия, ветеринарная клиника
Вакцинация животных, хирургия, УЗИ, терапевт, УЗ-чистка зубов и др.
Центр здоровья животных
Ветеринарная помощь вашим питомцам. Услуги груминга
Ветеринарная клиника, ДальГАУ
Онлайн-услуги
ЭнималСити, ветеринарная клиника
Грамотная ветеринарная помощь вашему питомцу
VetLife
Ветеринарные услуги, УЗИ, вакцинация, хирургия, диагностика, груминг
Узнать подробнее