Астрал-ДВ

Официальный представитель Калуга Астрал, АО
4.3
Оборудование и программное обеспечение для маркировки товаров
РекламаООО Астрал-ДВ
4.3
ЕТ
Евгения Толочко11 отзывов
22 августа 2022, отредактирован
Выбран компанией
22 августа 2022, официальный ответ
Евгения, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании и высокую оценку!
ВС
Валентина Сароян18 отзывов
28 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Валентина, здравствуйте. В выходные и праздничные дни наша компания не работает и, по всей видимости…
GG
Galina Galina3 отзыва
22 апреля 2024, отредактирован
22 апреля 2024, официальный ответ
Галина, добрый день! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 🔥 Ждём вас снова!
A
Alex1 отзыв
12 февраля 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Alex. Благодарим вас за ваш отзыв и оценку. Успехов вам!
D
Наталья, здравствуйте! Большое спасибо, что выбрали нас. Приходите ещё 🌸
ма
михаил авдонькин1 отзыв
14 ноября 2023
несколько лет обслуживался у них и все было отлично. пока не столкнулся с необходимостью замены фискального накопителя. По телефону сказали что необходимости привозить кассу нет, сам не из Благовещенска, поэтому задал такой вопрос. купил фн, также по телефону объяснили как его поменять и настроить кассу, вроде все прекрасно. но через месяц с налоговой позвонили и обрадовали что касса снята с учета. Понятно что доля и моей вины есть, оказывается при замене фн, требуется перерегистрация кассы в фнс. Я этого не знал и консультант не сказала и даже не предупредила, самое главное даже не предложили услугу, за которую можно и даже нужно заплатить. теперь из-за моего незнания, и лени менеджера данной организации вынужден покупать новый ФН, и писать письма в налоговую и еще делать кучу не нужных мне вещей. Понятно что доля вины лежит на мне, но обращаясь к профессионалам остается надежда на грамотную консультацию. Надеюсь кому-то будет полезна данная информация и поможет сэкономить 15000рублей.
22 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, мы разобрались в ситуации. Вы обратились по телефону 25.09.2023 - уточнили стоимость Ф…
А
ЕК
Екатерина Калашникова10 отзывов
19 сентября 2023
21 сентября 2023, официальный ответ
Екатерина, добрый день, благодарим, очень приятно получать обратную связь 🙏 Приходите ещё!
С
Семëн3 отзыва
7 сентября 2023
11 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв и оценку!
А
Александр1 отзыв
25 августа 2023, отредактирован
6 сентября 2023, официальный ответ
Александр, добрый день. Благодарим, очень приятно получать обратную связь 😌 Были рады помочь!
Шимановского1 мин100 м
БЦ ПремиумЗейская улица, 136502 офис; 5 этаж
Благовещенск, 675000
Электронная подпись за 15 минут всего по одному документу стоимостью от 2000 рублей в лицензированной точке выдачи без посредников.
Бесплатная установка, настройка и техническая поддержка.
Обучение работе на электронных торговых площадках.
Надёжное сопровождение в госзакупках от выдачи электронной подписи до контракта.
Отчётность через интернет — на ваш выбор технологии «Астрал Отчёт» и «1С:Отчётность».
Формируйте и отправляйте отчётность одним кликом во все фонды: ФНС, СФР, ФСРАР, Росстат, ЕГАИС.
Бюджетные онлайн-кассы, подключение к ОФД и ЕГАИС, автоматизация торговли под ключ.
Установка и сопровождение программных продуктов «1С».