Праздник28

Праздничное агентство
Организация тематических корпоративов и детских праздников
Анастасия Анастасия15 отзывов
30 сентября 2023, отредактирован
Выбран компанией
Всё началось с того, что мне захотелось отпраздновать свой юбилей в кругу семьи и в сопровождении праздничной программы. Так как ранее я не обращалась ни в одно агентство по проведению праздников, то я посмотрела в 2ГИС по поиску и нашла это агентство и на основе отзывов решила довериться ему. Изначально планировалось, что будет 19 человек на мероприятии вместе со мной, но пришло всего 6, итого нас было 7 человек, но Ольга и Максим так хорошо организовали проведение дня рождения, что не было заметно отсутствие других людей. День рождения проходил в стиле 90-х. Очень понравилось, что работа со стороны Ольги (ведущей) и Максима (диджея) была индивидуальной. Я заполняла анкету, где указывала любимые композиции и они звучали в вечер проведения программы. В анкете присутствовали и другие вопросы. Шары тоже были стилёвые, ведущая была в теме! Программа понравилась всем моим гостям. Было очень энергично, зажигательно, весело! Хотелось ещё, ещё и ещё... Эти 2 часа пролетели как 15 минут. Очень рада, что своё знакомство я начала с Праздника. 28. Больше для меня агентств нет. Если нужна будет снова праздничная программа, то я знаю, к кому обращаться! Спасибо Ольге и Максиму за мой классный День Рождения!
18 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия, спасибо, что выбираете нас 💛 Приходите к нам ещё, всегда рады.
ЮХ
Юлия Харисова3 отзыва
26 августа 2023
Андрей Сокольников1 отзыв
25 августа 2023
Обратились в данное агенство по совету знакомых, предварительно прочитав отзывы по проведенным мероприятиям. Ранее я уже обращался в данное агенство для оказания услуг по работе (организовать праздник 8марта для коллег), но пандемия внесло корректировки и празднование на работе отменили. Для себя я отметил отличный подход к решению задач со стороны Ольги - индивидуальная программа и учитываете пожеланий клиента. Поэтому, когда пришло время для празднования нашей серебряной свадьбы мы обратились именно в это агенство. Ребята отработали на отлично! В принципе, как пишут остальные, мы заполнили анкеты, определились с тематикой, расставили необходимые аспекты... Работа агенства мне понравилась - ненавязчиво, но внимательно к клиентам, обговорили основные моменты и пожелания. Само торжество прошло очень весело, не напряжённо в игровой форме. Ведущая Ольга отработала потрясающе, диджей Максим по музыке все подхватил и обыграл - как надо! Друзья, которые гуляли
25 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Андрей. Спасибо большое за приятный отзыв ❤ Рады сотрудничеству 🙏🏼
ДЕ
Дубина Елизвета3 отзыва
17 августа 2023
17 августа 2023, официальный ответ
Спасибо, мы рады дарить вам праздник и хорошее настроение 🤗 ваш Праздник 28
Организация и проведение праздников
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Пушкина2 мин200 м
  • Бизнес-мероприятия.
  • Розыгрыши.
  • Поздравительные открытки.
  • Шоу-номера.
Мы сделаем ваше событие индивидуальным и неповторимым, именно вашим!
«Праздник28»! Праздник, который всегда с тобой.