Амуравтоальянс

YK
Yana Kadima1 отзыв
26 января 2024
Благовещенск, Пионерская улица, 198/1а
Всегда возили этой компанией. Но в этот раз, был какой-то ужас. Перевозка с Благовещенска до Тынды.Заказали два дивана, которые привезли им с магазина 6 декабря, и мебель, которую привезли им еще раньше - 29 ноября. Спустя неделю начали звонить, узнавать про отправление груза, на что отвечали "то груз не набрался, то машина не готова". Что простите? Машина не готова к холодам 🤣🤣в декабре. Вы че прикалываетесь? Вы ТК или шарашкина контора, которая просто невзначай решили перевезти груз один раз. Вобщем привезли груз нам спустя пол месяца. 21 декабря. 🤦‍♀️ и кстати сама перевозка ооооочень дорогая вышла. 1 диван 13 тыс. Больше никогда не обращусь в эту компанию. Заказала сейчас диван маме через тройку дв. Заказ доставлен был через 5 дней. И стоимость 6400. Не рекомендую совсем! Вот прям жалею, что потратила на вас и деньги и нервы и время
АО
Анна Овсянникова6 отзывов
11 июля 2023
Благовещенск, Пионерская улица, 198/1а
Оформляли доставку от «Строймастера» г. Благовещенск до г. Сковородино, 05.07.2023 года груз привезли на склад. 06.07.2023 года я позвонила менеджеру и уточнила сроки доставка, на что получила ответ: «Транспорные средства у нас выходят по понедельникам, соответственно ваш груз выйдет 10.07 и будет в Сковородино 11.07. Вы точно получите груз 11.07, максимум после обеда» Мы соответственно ждём груз, материалы для ремонтных работ, бригада выполняющая работы выставляет нам простой, из-за задержки материалов. 11.07 в 11:30 я звоню менеджеру вашей организации и мне говорят : «А места в машине не хватило, и груз доедет на складе. Может на этой неделе отвезут, а может на следующей. Мы не знаем» Что простите? Мы ждём 1000% заказ 11.07.2023. А они не вместили его. На вопрос, почему не уведомили о задержки, нам сообщили: «Мы звоним когда груз уходит, если мы отправили, то позвонили бы. А так мы не звоним.». То есть если по нашей вине груз не отправлен, мы вам не скажем, зачем вам знать что вам не может груз. Сидите и ждите, как дураки👍🏿
Наличный расчётОплата через банк
КПП6 мин600 м