КарМаркет

Авторемонт и техобслуживание (СТО)
СР
Саня Романико13 отзывов
3 февраля 2024
3 февраля 2024, официальный ответ
Александр, здравствуйте. Огромное спасибо за ваш отзыв 🙏👌 Приезжайте, будем рады вас видеть 💛
ЕС
Евгений Садовский2 отзыва
10 декабря 2023
Осенью приехал в эту СТО. Надо было провести сход-развал. Заехал на яму, но т.к. работаю в соседнем здании, не стал ждать конца работ. После завершения работ, мастер позвонил и я пришёл за машиной. Попросил предоставить результат регулировки (на бумаге распечатанный или на компьютере показать до/после). В ответ сказали, что у них нет такого оборудования. Ну ладно, рассчитался и поехал. Разницы до ремонта и после не заметил - как тянуло машину вправо до сих пор тянет. Возвращаться не стал, т.к. было уже позднее время. Вот и гадаю, а вообще что-нибудь делали с машиной или нет? Не хотел, конечно, писать такой не очень приятный отзыв, но по замечаниям рекоммендую: Персоналу - обзавестись нормальной аппаратурой, чтобы клиент видел результат Ваших работ, клиенту - стоять "над душой" механика и наблюдать работу воочию. Простите, но как-то так.
10 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Стенд схода-развала не компьютерный, перед началом работ наши сотрудники об этом преду…
А
Андрей4 отзыва
27 августа 2023, отредактирован
27 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, если имеются претензии о качестве выполненных работ, обратитесь: к нам в сервис в рабо…
КЖ
Константин Журавлев34 отзыва
9 августа 2023, отредактирован
3 февраля 2024, официальный ответ
Константин, добрый день, спасибо вам, что оценили 🙏 Очень приятно, рады сотрудничать!
IR
Irina Rabobyk5 отзывов
3 августа 2023
3 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас за добрые слова о нашей работе! Рады были вам помочь 😁
МБ
Макс Бойко9 отзывов
2 июля 2023
3 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь. Ждём вас вновь ❤
АР
SL
Samsung LG9 отзывов
18 апреля 2023, отредактирован
3 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 😉 И, конечно же, ждем вас снова.
RS
Ramin S2 отзыва
27 февраля 2023
3 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, большое спасибо за ваш отзыв и оценку! Ждём вас к нам за новыми покупками 🙏🏼
ЛС
аг
алексей глазунов4 отзыва
30 октября 2022
31 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за отзыв.
Авторемонт
Улица Горького, 60
Благовещенск, 675002
1 этаж
СТО Регион, автотехцентр
Обслуживание и запчасти на авто разных производителей (в т. ч. Китай)
Япония, автосервис
Bugatti • Daihatsu • Dongfeng • Great Wall • JAC • Lada (ВАЗ) • Luxgen • Rolls-Royce • Volkswagen • УАЗ
Expert Garage, автоцентр
Шиномонтаж. Сход-развал/замена масел. Электрик. Ремонт ДВС/диагностика
Japan First, авторемонтная мастерская
При покупке масла у нас замена в узлах и агрегатах бесплатно
АвтоМакс, автосервис