Профессионал

19 марта 2024
KS
K. Stoltz1 отзыв
24 января 2023, отредактирован
Ноут после залития вином воскресили, тут нареканий нет. Но общение с клиентами... Это что вообще было? Парень был вежливым, но вот второй мужчина после моего вопроса что было с ноутом (т.е. какая именно деталь повредилась, потому что до этого его смотрели несколько спецов и не могли найти поломку), сказал как самый умный "вино". Это мне и так понятно, из-за этого я принесла ноутбук на ремонт. Начал разговаривать со мной сверху вниз, обвиняя меня в том, что ноут залили, что его вскрыли и пытались промыть, причём весьма плохо. Я зачем-то пытаюсь оправдаться и объясняю, что видимо его мыли в другом сервисном центре, куда сдавала до этого и где проблему решить не смогли. Но этому мужчине всё равно, он считает, что имеет полное право меня и дальше поучать, что я такая плохая залила вином ноутбук. Объясняю, что это даже не мой ноут и залила его не я, его ответ- какая разница, вы принесли. А какая вам разница, что с ноутом сделали и что там на него пролили? Ситуации бывают разные. Да, пролили жидкость, да, это плохо. Но почему я должна оправдываться перед вами за поломку техники, которую принесла вам на ремонт? Я заплатила за это деньги. И всего лишь поинтересовалась, что именно было сломано в ноуте. А мне в ответ нравоучения. Не стала грубить в ответ прямо там, чтобы не портить ещё больше атмосферу. Но когда вышла из кабинета, аж заплакать от обиды захотелось. Приносишь даже не свою технику на ремонт, а работник вдруг с чего-то берет, что имеет право тебе хамить. Впечатление от этого осталось сильно негативное.
Ремонт компьютеров
Амурская1 мин50 м
Улица Мухина, 315 офис; 1 этаж
Благовещенск, 675000
Blg-Service, выездной сервисный центр по ремонту компьютеров
Клиентам с 2ГИС скидка до 30%! Ремонт ПК и ТВ у вас дома, в офисе
Вызвать мастера
Компьютерщики, сервисный центр
Оптрон, сервисный центр
Восстановление данных
А-ЛИДЕР, сервисный центр
Профессиональная диагностика, ремонт ПК и ноутбуков. Сборки под заказ
Матрица, сервисный центр
Восстановление данных • Apple • ASUS • Fly • Honor • Huawei • OPPO • Philips • Sony • Xiaomi