Реабилитационно-технический центр по обслуживанию инвалидов

ГУП Амурской области
Производим оплату по электронному сертификату!
ПО
Пишу От Души271 отзыв
11 января 2024, отредактирован
Это просто какой-то кошмар. Вы где сотрудников набераете?!?! В какой подворотне?!?! Была у вас сегодня в магазине взяла визитку. Необходимо изготовить ортопедические стельки. Позвонила на указанные номера. Ну это товарищи ни в какие ворота не лезет. Опять какое-то одолжение со стороны сотрудниц. Первой позвонила она мне говорит это вам в регистратуру нужно звонить, я говорю отлично. Звоню по второму номеру, опять шарманка про регистратуру. Я говорю я знаю, что нужно звонить в регистратуру. Спрашиваю почему на визитке и два гис не написан номер регистратуры?!?! На что мне не знаю кто начинает усираться и доказывать что он там есть. Он там есть только подписан не как регистратура. Я первый раз вам звоню и уже такое отношение на отшибись. Это и понятно. Вы же государственное учреждение. Зачем напрягаться и быть клиентоориентированными, государство покроет расходы. Я так понимаю сотрудницы не заинтересованы в людях, зарплата и так каждый месяц капает. Зачем любезность проявлять. Дозвонилась до "регистратуры". Там не легче. Единственное, что "порадовало" что разговор записывается. Оператор тоже не аллё. Я говорю мне нужно приехать к вам сделать стельки. В силу того, что с вами первый раз имею дело хочу от и до получить интересующую информацию, чтобы не ехать зря. Я живу в районе универмага, вы должны понимать расстояние неблизкое, тем более еду с ребёнком. Мне начали задаваться наводящие вопросы точно ли моему ребенку нужны ортопедические стельки?!?! Вы вообще с головой дружите или всё так печально?!?! Если бы они не были нужны я бы с вами не связывалась. Вы думаете мне делать нечего?!?! У ребенка некритичные отклонения, но мне бы хотелось чтобы их не было вообще для этого я к вам и обратилась. У меня просто нет слов. Мало того, что график с понедельника по пятницу с 9.00 до 16.00 с обедом с 12.00-13.00 и выходными суббота и воскресенье. Хорошо устроились за мои налоги и ещё ваши сотрудники смеют хамить по телефону. Это вообще как?!?!
ЕТ
ГУП РТЦ1 мин100 м
Улица Чайковского, 3013 филиала
Благовещенск, 675003
Откроется в понедельник в 08:00
Реабилитационно-технический центр по обслуживанию инвалидов.

Бесплатно оказывает следующие услуги:
  • изготовление сложной ортопедической обуви по индивидуальным размерам;
  • изготовление протезов верхних и нижних конечностей по индивидуальным размерам;
  • изготовление корсетно-бандажных изделий по индивидуальным размерам;
  • обеспечение граждан протезами молочной железы и лифами — креплениями к ним;
  • ремонт протезно-ортопедических изделий.
Платные услуги:
  • пошив сложной ортопедической обуви и ортопедических стелек для коррекции различных деформаций стоп по индивидуальному заказу;
  • изготовление корсетно-бандажных изделий по индивидуальному заказу;
  • изготовление протезов по индивидуальному заказу.
У нас на предприятии вы можете получить профессиональную бесплатную консультацию врача — травматолога-ортопеда по вопросам подбора ортопедических изделий.

При помощи плантографа определить наличие плоскостопия или другой деформации стоп.