Smart

Магазин мобильных аксессуаров
Александр Маркин17 отзывов
19 апреля 2024, отредактирован
26 февраля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за теплые слова, всегда рады Вас видеть, обязательно приходите к нам снова
ВВ
Валентина Валентина6 отзывов
2 сентября 2023
3 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Валентина! Благодарим за такой приятный отзыв 🙏 Приходите к нам ещё, всегда рады 💛
СТ
Светлана Топоркова6 отзывов
28 мая 2023, отредактирован
30 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 😌 Будем рады видеть вас снова.
ММ
Мирон Мирошниченко32 отзыва
13 марта 2023, отредактирован
ПА
Павел Андреевич6 отзывов
26 апреля 2022
27 апреля 2022, официальный ответ
Очень рады, что оказались вам полезны и подобрали то, что Вам нужно, обращайтесь к нам снова, мы всегда рады
МА
Максим Андреевич8 отзывов
7 ноября 2021
АД
Александр Дорожинский3 отзыва
7 ноября 2021
8 ноября 2021, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв, мы работаем чтобы вас радовать
ИШ
ИРИНА ШИШОВА(ПРОДЧЕНКО)1 отзыв
2 мая 2020
3 мая 2020, официальный ответ
Большое спасибо, что выбираете наш магазин, будем стараться и дальше радовать вас
Автовокзал1 мин150 м
ТРЦ Мега50 лет Октября улица, 61428 секция; 4 этаж; около эскалатора
Благовещенск, 675000
Bronoskins, компания по продаже защитного покрытия на телефоны
Bronoskins — защита с гарантией 365 дней!
А-эл-джи софт, магазин компьютерной и бытовой техники
Apple • Nokia • Philips • Samsung • Xiaomi • Доставка
T-mart, многофункциональный магазин
Чехлы, защитные стекла и плёнки, зарядки, переходники и многое другое
Mobystyle, салон мобильной техники
Большой ассортимент по выгодной цене! Нашли Дешевле – сделаем скидку.
Наши цены
Xiaomi, магазин
Xiaomi Pad 6S Pro. Клавиатура и стилус в подарок! Предзаказ.
РекламаООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.