Глобус

Сеть канцелярских магазинов
Канцтовары для школы, офиса и дома по выгодным ценам. Доставка
РекламаИП Иващенко В. М., ОГРНИП 304280130100354.
ЛИ
Лара Исаева9 отзывов
22 февраля 2024
А)
Ариночка ))12 отзывов
14 февраля 2024
15 февраля 2024, официальный ответ
😉 Мы рады, что вам всё понравилось ❤ 29 февраля у нас скидка-30% , будем вам рады.
НЗ
Наталья З5 отзывов
30 июля 2023, отредактирован
31 июля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Наталья! Спасибо большое за добрые слова о нашей работе 😉 Очень приятно, рады сотрудничать ❤
ЕЛ
Екатерина Логинова2 отзыва
23 февраля 2023
24 февраля 2023, официальный ответ
Спасибо за вашу оценку. Мы старались. Ждем вас 30 числа каждого месяца, скидки-30%
КВ
Ксения Волошина8 отзывов
9 октября 2022, отредактирован
10 октября 2022, официальный ответ
Добрый день. В субботу и воскресенье магазин работает до 18:00.
ТЦ От и ДоИнститутская улица, 120 секция; 2 этаж6 филиалов
2-й м-н, Благовещенск, 675028
«Глобус» (канцелярские товары) — это сеть канцелярских магазинов.
Купить канцтовары, бумагу, календари, открытки, товары для художников, творчества и праздничного оформления у нас можно в 8 городах и посёлках Амурской области.
Отличные цены.
Всегда интересные и выгодные предложения.
Удобные способы доставки.

• г. Зея, микрорайон Светлый, 95;
  • с. Ивановка, ул. Ленина, 95;
  • с. Поярково, ул. Советская, 8;
  • с. Тамбовка, ул. 50 лет Октября, 18б;
  • пгт Серышево, ул. Горького, 16.
Все товары также доступны в интернет-магазине!
Совершая покупки и участвуя в…