Юность

IK
Ivanova Kristina83 отзыва
9 марта 2024
9 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, буфет работал всю неделю с 10:00 до 19:00. Арендатор ушел на законные выходные
K�
Благодарим за отзыв!
L�
Lina 💖26 отзывов
10 июня 2022
Только что зашла с детьми 6- 8 лет, попросила туалет для 4х детей, т.к.Первомайский парк еще не открыл. Одна женщина мне стала делать замечания прям в туалете об оставленных вещах на входе. По ТБ проносить вещи нельзя, поэтому мы оставили, а она сказала, что нельзя т.к.у них официальное мероприятие, при том пост видел как оставляли вещи. Мужчина не представившись сказал, что это спортивная секция и не является детской организацией. Он видимо не знает где работает. Сказал, что мы оскорбляем комплекс Юность пользованием их туалета...сообщил, что дети чужие и разговаривал со мной агрессивно. Я думаю, что для бюджетных организаций все дети общие. Дети в туалете были 5 минут, вежливо поблагодарили и ушли. Я не врывалась с детьми в Юность, я вежливо попросила, это дети и их физиологическая потребность. Приношу извинение посту охраны, который нас пропустил. Спасибо от детей. И прошу прощение перед Юностью за детей, которые сходили в туалет и оскорбили собой и своими вещами.
10 июня 2022, официальный ответ
Благодарим за отзыв, Вам мужчина все верно сказал, мы являемся объектом спорта (не спортивная школа…
нс
Краснофлотская улица, 6
Благовещенск, 675002
Закроется через 47 минут
Gold`s Gym, фитнес-центр
Мировая сеть фитнес-клубов Gold’s Gym в Благовещенске!
Посмотреть расписание
Bb gym, фитнес-клуб
Годовой абонемент от 19200 ₽ • Месячный абонемент от 1300 ₽ • Возможны разовые посещения • Зумба • Кроссфит • Пилатес • Стретчинг • Фитнес-бар • Солярий • Вертикальный солярий
Extreme Gym, фитнес-центр
Месячный абонемент от 1750 ₽ • Возможны разовые посещения • Боевые искусства • Кроссфит • Стретчинг • Персональный тренер • Фитнес-бар • Hot Iron • Солярий • Оплата по QR-коду
Real gym
Годовой абонемент от 19000 ₽ • Месячный абонемент от 2200 ₽ • Боевые искусства • Кроссфит • Сайкл • Персональный тренер • Фитнес-бар • Бокс • Карате • Оплата по QR-коду
Спортклуб КПРФ, спортивный клуб
Возможны разовые посещения • Аэробика • Джампинг • Йога • Настольный теннис • Фитбол • Персональный тренер • Карате • Йога для детей • Айенгара