Спортивная школа №1 г. Благовещенска

НП
Настя Подсосонная7 отзывов
8 января 2024
9 января 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв! Ждем вас в гости снова и снова 😉
ВТ
Валерия Т18 отзывов
29 декабря 2023, отредактирован
ПО
Пишу От Души271 отзыв
25 декабря 2023, отредактирован
Я искренне верю отзывам с оценкой 5⭐ касающиеся чистоты бассейна, но не могу не согласиться с отзывами с 1🌟 относительно персонала. С лета пытаюсь начать водить ребенка на плавание. В силу разных обстоятельств не успела я к набору 1 сентября. Зашла сегодня, чтобы узнать о возможности посещения секции плавания после нового года. Что в прошлый раз меня встретили с еле сдерживаемой пассивной агрессии, что сегодня. Я зашла, направилась к стойке с администратором. Тут начался цирк с конями. На мой прямой вопрос о времени и стоимости. Начались еврейские прихваты отвечать вопросом на вопрос. Я не понимаю для каких целей был задан вопрос какими стилями мой ребёнок может плавать, на секунду ребенку 8 лет, ранее посещала секцию плавания в нашем родном городе. Я сказала, что ребёнок имеет опыт и умеет плавать. Я считаю этой информации достаточно даже для пробного занятия. Честно говоря, вы пробное занятие не за бесплатно проводите и абонемент тоже денег стоит к чему вы проявляете свою принципиальность в вопросе стилей плавания?!?!? Я хочу водить ребенка с целью оздоровления, мне не нужны спортивные успехи. Я это сразу озвучила. Администратор без бейджа стояла выгибалась не по теме. Всячески демонстрируя, что у них все расписание занято и для моего ребенка нет места. Клиентоориентированность, нет не слышали. Вместо того, чтобы элементарно спросить может ли она записать мой номер и если будет свободное место она меня оповестит. Вместо нормального сервиса начала мне от руки писать номер методиста. Никаких визиток или листовок с расписанием нет на стойке. Честно, такое впечатление, что это заведение осталось где-то в 90-х. Желание посещать этот бассейн отпало напрочь. Буду водить в другой бассейн. Он конечно дороже в два раза, зато рядом с домом. В это заведение мы с ребенком ни ногой.
25 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, что смогли поделиться произошедшим, несмотря на негативные эмоции. Нам действ…
ИД
Игорь Демьянов8 отзывов
5 ноября 2023
6 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку! Ждём вас вновь )
НЕ
Надежда Ермакова2 отзыва
24 сентября 2023, отредактирован
25 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку! Будем стараться и дальше.
ВК
Вероника Кожухова6 отзывов
15 августа 2023
15 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Вероника. Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв! Мы старались
Спортивные школы и секции
Кузнечная6 мин500 м
Краснофлотская улица, 105
Благовещенск, 675000
Открытотренажерный зал: вт, пт 17:30-20:00; чт, сб 18:30-20:00; вс 12:00-17:00
Спортивная школа олимпийского резерва, офис
С нами на вершину Олимпа!
Студенческий, бассейн
Месячный абонемент от 2500 ₽ • Посещение 350 ₽ • Длина бассейна 25 м • 6 дорожек • Для взрослых • Для детей • Аквааэробика • Крытый • Туалет для маломобильных людей
Олимп, водно-оздоровительный центр
Индивидуальные, групповые занятия для детей с рождения и взрослых
Подробнее о нас
Атлантик, акваклуб
Индивидуальные занятия по спортивному и синхронному плаванию
Реклама*Подробности по т. +7 999 165-56-76.
Океания, центр водной гимнастики
С подогревом • Месячный абонемент от 3600 ₽ • Посещение 475 ₽ • Длина бассейна 6 м • Для детей • Крытый • Оплата по QR-коду