Хуафу

5 марта 2023, отредактирован
ШД
Шарло Дающий12 отзывов
23 декабря 2022, отредактирован
Как я понимаю, обычным смертным там делать нечего. Вчера всей своим видом это показали женщины продающие шубы. Их даже продавцами не хочется называть, максимум продавщихи. Ходили с матерью по второму этажу, рассматривали магазины с шубами, дабы найти что-то соответствующее и приобрести сразу. Куда бы мы не зашли поинтересоваться и рассмотреть товар, нас встречали женщины НЕДОВЛЬНЫЕ нашим приходом. Цыкали, мямлили, не желали что-то рассказать о шубах, спали на рабочем месте, хамили и смотрели с высока. Вот вам бы было приятно такое отношение к вам, женщины продающие шубы? Зашли в последний магазинчик на этом НЕДОВОЛЬНОМ втором этаже, не помню название, но точно могу показать где оно находится, темное помещение, золото-блестящая обделка, и мнооого шуб. Там работают старая женщина и женщина. Та что женщина она, после нашего прихода, зашла за спину моей матери и старала корчить недовольное лицо. Та что старая она, после нашего прихода, не перестала щелкать семки, одновременно пальцы двух рук поласкала в чашке с шелухой от семок и, роняя со рта шелуху, стара рассказывать цены. Типо: это стоит столько, это столько. Когда мою маму заинтересовала шуба, она спросила о цене и последовал такой ответ "женщина, я же перечислила цены, чем вы слушаете😒🙄". Максимум что я услышала, так это то, как из ее рта падали семки, вместо слов. Ее же подруга, за спиной у матери моей, лишь усмехалась и цыкала. Место отвратительное, НЕ ИЗ-ЗА ЦЕН в этом тц, А ИЗ-ЗА ОТНОШЕНИЯ персонала к клиенту. И это уже не единичный случай, замечаю что такое отношение только в местах, где продают шубы. Сначала осмотрят взглядом внешний вид, а потом уже делают в своих мозгах поспешные выводы. Ни я, ни мама не стали выряжаться для такого места, на улице ветер и холод, поэтому оделись достаточно просто, скромно, но тепло, но по поведению продавщиц шуб было понятно, что они зациклились нашим внешним видом.
Автовокзал3 мин250 м
Новый день — новый кэшбэк. До 40% за покупки с кэшбэком дня* — реклама
AO «Тинькофф Банк». *Бонусы (кэшбэк) начисляются по программе «Тинькофф Таргет» и условиям акций партнёров в порядке, указанном в мобильном приложении банка (0+).
Загруженность по понедельникамСейчас закрыто
Универмаг Братьев Платоновых