Рос-Окна

Производственная компания
4.4
Акция: при заказе ПВХ-изделий дарим подарки!
4.4
MR
Mike R12 отзывов
29 апреля 2024
ПЧ
Перчик Чили4 отзыва
26 апреля 2024, отредактирован
Благовещенск, улица Калинина, 116
Около года назад заменили остекление на лоджии на МПО. Долго выбирали компанию, которой доверили бы это дело. Выбор пал на Рос-Окна. Конечно же, из-за цены. Она оказалась самой приемлемой из всех, где нам производили расчет. Хочу отметить грамотного мастера по замеру. Он четко рассказал, как сделать лучше и почему нельзя сделать так, как мы хотим. Это не минус, а огромный плюс, так как любой другой недобросовестный мастер не стал бы переубеждать, потому что с нашими пожеланиями остекление вышло гораздо дороже. Но этой компании важно, чтобы окна служили долго и радовали заказчиков🩷 Бригада демонтажников сделала все быстро, качественно, аккуратно. Вежливые ребята👍🏼 Только очень страшно было наблюдать, как они стояли на плите без страховки (5 этаж)🫣 Мастера по монтажу тоже сделали свою работу идеально💥 И даже подмели за собой😁 После ухода обнаружили, что блокиратор плохо отрегулирован и не дает окну закрываться. На следующий день мастер по установке приехал и все отрегулировал🤝🏼 И вот уже почти год наши новые окна радуют нас каждый день🩵
АТ
Окна
Рабочая1 мин60 м
Улица Калинина, 1162 этаж2 филиала
Благовещенск, 675000
Компания «Рос-Окна» имеет богатый профессиональный опыт в изготовлении и монтаже светопрозрачных конструкций.
При изготовлении нашей продукции используются только высококачественные материалы: немецкая фурнитура Roto NT*, пятикамерная профильная система Arctic** российского производства, предназначенная для использования в условиях сурового северного климата, что обеспечивает отличные энергосберегающие характеристики наших окон.
На всю продукцию распространяется гарантия 5 лет от производителя.
Действует гибкая система скидок.
Заключение дилерских соглашений на выгодных условиях.
Доставка по городу и области, выезд на бесплатный замер.
Изготавливаем продукцию в умеренные сроки с последующим профессиональным монтажом.