Фартов

Магазин-склад
2.2
Оснащение ресторанов, столовых, кафе, фастфуда, пищевых производств
РекламаООО «Оптовик», Благовещенск, ОГРН 1072801012019.
2.2
АУ
Айдар Усманов✍️👁️30 отзывов
16 февраля 2024, отредактирован
Aлёна Гладких9 отзывов
17 апреля 2023
Сегодня, 17.04.2023 года приобрели тестомес за 80 с лишним тысяч рублей( со скидкой магазина обошёлся немного дешевле), сказали, что нужно забрать на складе по ул. Заводской. Приехав по указанному адресу, столкнулись с некомпетентными сотрудниками ( прошу руководство обратить внимание!), которые сказали, что тестомес не подвезут нам и нас на склад не пустят....С клиентами разговаривают грубо, обьяснить ничего толком не могут. После такого безобразного отношения, мы вернулись в магазин по ул. Горького и попросили вернуть деньги за тестомес. Деньги нам вернули, в выручке видимо никто не заинтересован.... За несколько дней до этого, приобрели мясорубку за 30 тыс рублей в магазине Фартов по ул. Горького, и видимо, сотрудники очень спешили домой (время было 17:45!), что товар продали без коробки, со словами: мы её сейчас просто не найдём... В данный магазин больше обращаться не будем👎
Анастасия Бел2 отзыва
9 июля 2022
ВМ
Виктория Макарова2 отзыва
11 июня 2021
Ужасно! Неужели в наше время можно так по свински относится к своим клиентам! Решили с супругом приобрести кондиционер в данной компании, работой продавца- консультанта на Горького остались довольны, все четко, быстро, на все вопросы были даны ответы, за своим кондиционером нас естественно отправили на Заводскую и вот здесь как раз начались трудности! То нет одного сотрудника, то другого, третий ушёл на обед, хотя судя по указанному в режимнике времени, до начала обеда ещё пол часа. Наконец мы всех нашли, дождались, договорились о времени установки и забрали свои коробочки. Кстати, тоже интересный момент, дату установки обозначали, а вот о конкретном времени ни слова, сидите и ждите нас целый день,за час позвоним, хотя в итоге позвонили за 10 минут, приехали за 5 😑 установили вроде нормально, но спустя два дня и с наступлением жары, мы обнаружили, что кондиционно не даёт достаточного холода, просто гоняет воздух. Проверили все настойки, решили, что позвоним в сервис, нам помогут, а фиг вам, сначала попробуйте дозвониться, потом не услышав вразумительного ответа, нам обещают приехать на следующий день, опять же не назвав конкретного времени, и вот в конце дня и с 10го раза дозвонившись до сервиса, нам говорят, что к нам просто не успели, сорян ребят, до понедельника!!!!!!
16 июня 2021, официальный ответ
Виктория, не дождались Вашего звонка. Спешим узнать, инцидент исчерпан?
ВМ
Володин Михаил18 отзывов
12 апреля 2021
12 апреля 2021, официальный ответ
Здравствуйте Геворг. Извините за причиненные неудобства. Сегодня все возможно, погода жуть. Просим понять и простить.
СN
Станислав N4 отзыва
9 апреля 2020
10 апреля 2020, официальный ответ
Здравствуйте Станислав. Ваш кассовый аппарат был полностью разряжен, поэтому стоял на зарядке. Но по…
КВ
Короновирус Вездесущий9 отзывов
8 марта 2020
10 марта 2020, официальный ответ
Добрый день. А вы можете описать ситуацию. Для нас это важно, чтобы исключить повторения.
Заводская улица, 163/15 филиалов
Благовещенск, 675000
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Предлагаем оборудование для магазинов и общепита, климатическую технику.
  • Обогреватели: конвекторы, масляные, тепловентиляторы, инфракрасные обогреватели, кварцевые «Ковчеги», тепловые завесы, пушки. Электрические, газовые и дизельные.
  • Облучатели-рециркуляторы, обеззараживатели воздуха для дома и предприятий*.
  • Осушители, увлажнители, очистители воздуха.
  • Средства защиты: дозаторы, диспенсеры автоматические, локтевые, ручные. Для средств дезинфекции, мыла, бумаги, полотенец. Антисептики, моющие и чистящие средства. Маски, перчатки.
  • Торговое оборудование.
  • Холодильное оборудование.
  • Технологическое оборудование для столовых, пекарен и кондитерских.
  • Весы.
  • Посуда кухонная, для зала — от эконом до элитной.
  • Одноразовая посуда, упаковка, чековая лента, термоэтикетка.
  • Ингредиенты для выпечки и десертов.
  • Техника автоматизации: кассы, принтеры этикеток, 2D-сканеры, весы с чекопечатью, программы, услуги ОФД, ЭДО, маркировка товаров.