АмурЭлитСтекло

Компания по изготовлению и продаже автостекол и изделий из стекла
3.5
Гарантия до года. Быстрые сроки. Клиентов не обманываем!
3.5
РА
Рустам Анцифиров2 отзыва
29 января 2024
АмурЭлитСтекло, компания по изготовлению и продаже автостекол и изделий из стекла
30 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое за приятный отклик 😌 Ждем вас в гости снова и снова.
ЛЛ
Спасибо за отзыв.
ДН
Докшин Никита4 отзыва
16 сентября 2023
Это было просто ужасно!!! Заказывал зеркала с доставкой, договорились по цене, обсудили в wa как будет проходить доставка. Условились, что я сейчас оплачиваю счет, а зеркала мне присылают в начале октября 2023 года. По срокам изготовления предупредили, что изготавливать будут минимум 2 недели. Я не просто так выбрал срок доставки начало октября. У меня идет ремонт и зеркала хранить просто негде, так как во время ремонта помещения их могут просто разбить. всё таки это капитальный ремонт и работяги, которым до чужих денег дела нет, а зеркала привозят без обрешетки. И вот 8 сентября мне скидывают счет на оплату и стоимость доставки сидит уже в стоимости зеркала, я не стал перечить, ведь по телефону менеджер весьма вежливый и отзывчивый, надеюсь на а их профессионализм и 9 сентября оплачиваю счет и спокойно жду напоминания Сири в конце сентября, что мне нужно обсудить с «Амурэлитстеклом» срок доставки зеркала. Наступило 13 сентября, ни что в этот день не предвещало суеты, как вдруг мой покой оборвал телефонный звонок от курьера со словами: «я буду у вас через 40 минут». Я в шоке!!! С утра ни кто не позвонил и не поинтересовался удобно ли будет сегодня принять зеркала, менеджер видимо давно забыл, что мне зеркала нужны только через 4 недели, а не через 4 дня. Уважаемая администрация компании, у людей ещё дела могут быть, а если бы меня вообще в городе не было??? Я соотвественно начинаю звонить менеджеру, объяснять о чем мы с ним договаривались в мессенджере, что мне некуда их ставить и негде хранить, он это вспомнил, но говорит: «хорошо, курьер из сейчас доставлять Вам не будет, но вы их заберете в начале октября сами или ещё раз платите за доставку». А доставка стоила 50% от стоимости изготовления зеркал. Я попросил номер директора компании, на что мне ответили: «я и есть директор!!! И второй раз за вашу доставку платить не собираюсь, либо забирайте деньги либо принимайте зеркала!!!». «Уважаемый» директор, есть выражение: «рыба гниет с головы», к вам оно подходит!
С
Сергей3 отзыва
10 октября 2022
11 октября 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Сергей. Большое спасибо за отзыв и высокую оценку. 🌸
MS
Mi Stya6 отзывов
6 августа 2022
Очень жаль, что в данной организации не уважают своих потенциальных клиентов. Позвонили в послеобеденное время записаться на замену лобового стекла, нам сказали что нужно успеть оставить им машину до 17 часов, чтобы утром следующего дня они всё заменили. Отпросившись с работы поехали с мужем через весь город на двух машинах, чтобы поставить мою на починку в мастерской. Простояв в огромной пробке а затем собрав все ямы по пути к этой "чудесной организации" прибыв на место мы услышали, что "все заняты, приезжайте завтра с утра". На вопрос: "А зачем вы тогда сказали приезжать сегодня до 17"? нам ответили, что не в курсе, кто именно с нами разговаривал, и что трубку здесь может взять кто угодно (включая дворового бобика, видимо). Позже прочитали отзывы об этом месте, оказалось что такое отношение к клиенту норма, а так же судя по прошлым комментариям, здесь возможно любое хамство в адрес заказчика. Ребят, каменный век давно прошёл, пора бы администрации обратить внимание на концепцию вашего заведения, вы работаете в сфере услуг, поэтому обязаны уважать не только своё рабочее время но и время клиента. Печально, что подобное отношение всё еще существует на рынке предложений.
Промышленная улица, 112 филиала
Благовещенск, 675028
Сегодня с 08:00 до 17:00, обед c 12:00 до 13:00
За качественными изделиями из стекла — в «АмурЭлитСтекло»!
Изделия из стекла: кухонные фартуки, душевые кабины, столы, перегородки, двери, стеклянные подиумы и многое другое по приятным ценам.
  • Изготовление на заказ по индивидуальным пожеланиям.
  • Гарантия и короткие сроки изготовления.
  • Возможность выбора дизайна и цвета.
  • Изготавливаем стекло триплекс.
  • Матирование и пескоструйная цветная обработка зеркал и стекла.
Контрактные и новые автостекла на легковые, грузовые автомобили и спецтехнику. Вся продукция сертифицирована.
  • Профессиональная установка и ремонт всех видов автомобильных стёкол в день обращения.
  • В наличии автостёкла на разные модели авто.
Клиентов не обманываем!