Строймода

Производственно-складская база
2.7
Новосёлам скидка 10%*. Бесплатная доставка
РекламаИП Колыбихина Т. Б., ОГРНИП 304280111800146. *Подробности по т. 22-55-55.
2.7
АФ
Андрей Федоров2 отзыва
13 апреля 2024
Условий для зимнего осмотра товара нет никакого, вывозят на улицу в -30 и смотри. Вот взял я чашу унитаза ужасно холодную, осмотрел ее, а пластик (стульчак с доводчиком), который может лопнуть холодный, я решил посмотреть дома. И вот дома обнаружил скол, привез обменять, так мне давай претензии высказывать, что я должен был осмотреть и т.д., ну с горем пополам отправили на склад менять. Так мне на складе давай качать, что я его где то ударил, чего это мы его менять будем, хотя документ на замену мне уже дали. Пришлось еще поскандалить на складе, хотя для чего? Дали документ о замене, будь добр поменять. Так же сухие смеси, главное продавать, они продают мешки с дырками, а обратно их не примут, да, вы можете их не принять, но будьте добры перебирать свой товар. Но как мне сказали, это я должен был крутить 30кг мешки и осматривать на целостность. А сотрудники для чего у вас работают? Я покупатель, должен прийти, купить целый, хороший товар и уехать, а не 10 мешков весом 30кг осматривать, время тратить и спину надрывать.
ЕИ
Екатерина Иванова31 отзыв
10 сентября 2023
24 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Сайт находится в стадии доработки. Приносим извинения за доставленные неудоства.
СС
Светлана С1 отзыв
7 января 2023
9 января 2023, официальный ответ
Светлана, добрый день, большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Были рады вас видеть 🙏🏼
ОВ
Ольга Винникова2 отзыва
17 ноября 2022, отредактирован
4 декабря 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв и высокую оценку 🔥
ДД
ДМИТРИЙ ДРИГ32 отзыва
27 августа 2022
5 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Дмитрий. Спасибо, что выбираете наш магазин! К сожалению ремонт дороги не в наших полн…
НМ
Новиков Михаил10 отзывов
23 ноября 2021
24 ноября 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Михаил! Спасибо за отзыв! Новый. удобный сайт сейчас в разработке, надеемся скоро его…
1 этаж
Магазин «Строймода» зарекомендовал себя как верный и надежный спутник ремонта.
Почему мы:
  • квалифицированные продавцы-консультанты всегда рады помочь вам определиться;
  • удобство покупки в интернет-магазине ускорит ваш ремонт и сделает жизнь легче;
  • система доставки позволит не беспокоиться о транспортировке.
Сегодня «Строймода» — это широкий ассортимент строительных и отделочных материалов от мировых брендов:
  • Kerama Marazzi — керамическая плитка, керамогранит, санфаянс, мебель для ванных комнат;
  • Roka — сантехника, санфаянс;
  • «Акватон» — мебель для ванных комнат;
  • «Эстет» — межкомнатные, входные двери;
  • Tikkurila — декоративные лакокрасочные материалы;
  • AkzoNobel — краски, эксплуатационные покрытия;
  • Quick Step — влагостойкие полы из ламината, винила, паркетной доски;
  • Knauf;
  • Ceresit.
Более 100 тысяч наименований товара для строительства, ремонта и отделки помещений.

Всегда широкий ассортимент, высокое качество, доступная цена.