Гимназия №1 г. Благовещенска

4 октября 2023
НЕ
Настя Евремова11 отзывов
14 сентября 2023, отредактирован
Слава богу что я ушла, могу сказать. Начнём с хорошего, одни из сильных учителей которым я очень благодарна! Ситникова Людмила Геннадьевна, кто бы что не говорил. Но свой предмет знает отлично! Жукова Наталья Витальевна тоже отличный учитель который знает свой предмет мне было очень интересно на всех уроках! Хорошего всё)) Остальные учителя среднячок Но некоторых хочу выделить)) Эльвиру Николаевну которая ведёт Изо и считает что её предмет самый важный. И орёт из за упавшего карандаша) Ирину Александровну которая замещала у нас историю, просто ужасный учитель. Которая сидела в телефоне на уроках и каждый урок давала нам контрольные. Конечно же не могу не отметить, Елену Борисовну Гукайченко) Настолько разбить дружный класс и игнорировать издевательство в классе. А узнав о уходе из школы 7 учеников с её класса обидется. Предмет свой объясняет из ряда вон. Про Завуча которая сама одевается как не понять кто и красится как на сами понимаете. И делает замечание за распущенные волосы))) Так же постоянно меняется расписание уроков, звонков, кабинетов просто ужас Не советую эту школу)
НС
Наталья Свистунова1 отзыв
14 августа 2023, отредактирован
Что ж. Сама когда-то закончила эту школу и хочу сказать,что она отвратительная. Из плюсов: все-таки есть в этой школе действительно замечательные преподаватели,за что хочу сказать им огромное спасибо. Очень жаль,что их мало. На этом,к сожалению,плюсы закончились. Приступим к минусам: В этой школе максимально предвзятое отношение к отдельным ученикам,которые,на самом деле,в этом не виноваты. Виновата,в первую очередь,"замечательная администрация",которая по щелчку пальцев настроит пед состав против ребёнка,а пед состав,в свою очередь,настроит других детей против него. Они без угрызения совести могут гнобить и травить вас. Шансы,что жалобы чем-то помогут,крайне малы,потому что это ужасно распиареная школа,в которой очень многие вопросы решаются достаточно простым способом. Озвучивать не буду,кому нужно,тот прекрасно понял,о чем я говорю. Ребёнка могут загнобить взрослые люди просто потому,что он отличается от других. Не важно,чем именно. По тому же щелчку пальцев вашему ребёнку могут просто сломать жизнь. Знаний учителя дают на 2,требуют на 1000. Это самые основные вещи,которые я кратко постаралась изложить. Если вы хотите,чтоб после окончания школы ваш ребёнок вышел затравленным человеком со сломанной психикой,которому предстоит длительная терапия,то ему определённо в 1 гимназию. Уважаемая школа,можете ответить мне,я с удовольствием прочту то,что вы ответите мне на этот комментарий,пытаясь скрыть все факты,которые в надёжных руках могут с лёгкостью испортить вашу репутацию. :)

Первое здание мужской гимназии

После постройки в 1912 г. нового здания мужской гимназии (Ленина, 104) в нём разместилось реальное училище, в 1920-е гг. - школа второй ступени, с 1930-х гг. - средняя школа №1 им. Н.К. Крупской.
Школа №11 мин90 м
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Школа ПифагорУМ, репетиторский центр
Занятия по всем школьным предметам, 1–11-й класс. Подготовка к ЕГЭ/ОГЭ