Благовещенский финансово-экономический колледж

4.2
p�
polinur4ik 👀6 отзывов
11 мая 2024
кароче, во всех заведениях есть минусы, общепит это или образовательное учреждение-без разницы, я проучилась тут три года, всякое было, знаете сколько раз хотелось написать отвратительный отзыв? да миллион, но, что-то всегда спасало ситуацию, да, в данном колледже может и правда есть проблемы с ремонтом, отоплением, столовой, как говорится в семье не без ур*да, НО!!!!!!!! я не отличница, я хорошистка с тройками по статистике и страховому делу, выйдя из этого колледжа я с уверенностью могу сказать, что у всех кто отучился здесь на ЮРИСТА хотя бы чуть чуть вникая в учебный процесс, в голове ну точно что-то останется, а если вы приходите в учебное заведение только для того чтобы смотреть на то как хорошо или плохо покрашены стены, на сколько красив потолок, или какой выбор еды в столовой, тогда уж проще остаться дома с такими запросами, вы приходите сюда УЧИТЬСЯ и ПОЛУЧАТЬ ЗНАНИЯ В СВОИ ГОЛОВЫ, я же как то проучилась, моя группа как то проучилась, не сдохли же мы без этого отопления и не ссохлись от отсутствия красной икры в столовой, отдельное огромнейшее спасибо хочу сказать своей правовой кафедре, сколько нервов я вам поистрепала, сколько огрызалась, грубила и орала, спасибо за терпение и за то что не послали меня куда подальше с такими выходками!!!!!!!!! кто бы сколько бы г*вн* не писал, все равно же каждый год колледж разрывается от количества заявлений на поступлени)))))) в сентябре 2023 года пришлось создать 2 учебную смену, потому что кабинетов тупо не хватало для рассадки всех студентов. решайте конечно сами поступать сюда или нет, но ко мне вы обязаны прислушаться!!!!!
kl
kpop life6 отзывов
31 марта 2024
Если честно хочется сказать абсолютно все, но все же минусов на столько много, что все плюсы от этого колледжа просто блекнут на фоне того что происходит на самом деле! 1. Внешний вид - я не понимаю почему БФЭК находится при ФИНАНСОВОМ УНИВЕРСИТЕТЕ, а вы не можете привести ремонт в адекватное состояние? Как только сюда поступал, первое же что я сказал всем своим родным «Что за кладбище? Тут точно «лучший» колледж города находится?», внутри плитка разваливается, тренажерный зал находится в подвале, зимой нет отопления, все студенты мерзнут, за кабинетами не следят, где-то парта разваливается, где-то компьютер не работает, а студенты компьютерные работы должны выполнять как? Просто в тетрадке сделать? 2. Преподаватели - так же сюда можно приплести парочку людей с учебной части! Преподаватели злые, которые относятся тебе негативно, про учебную часть молчу, нагло врут студентам что помогут разобраться со всем, хотя сами же и забивают! Вас всяческим способом не хотят тут видеть, ты не сдал одну работу или пропустил одну пару по уважительной причине, +10 вопросов на экзамене! Вы всеми силами делаете чтобы избавится от студентов! 3. Вне учебная часть - я студент который всеми силами работает на диплом, тебя даже не будут спрашивать и начнут ставить куда угодно, потому что так захотела учебная часть или куратор. Все вот эти опросы - полная ерунда! Вам за каждый голос студента плюс в карман, а когда тебе надо, тебя пошлют! 4. Учебная программа - есть преподаватели которые тебе разжуют все до мелочей, но есть и те, кто не хотят этого делать и пускают все на самоизучение, а я сюда тогда для чего поступал? Где обещание что студентов тут обучают полностью? Я могу и без вас так выучить! В общем вывод такой, позитивные комментарии: либо очередной студент которого просто попросили написать хорошо, либо обертка после дня открытых дверей! Не советую сюда поступать, лучше поступите в высшее учебное заведение или выбирайте колледж в другом городе, так как аналогов к сожалению тут нету!
ПЩ
Полина Щербань2 отзыва
30 марта 2024, отредактирован
Э
Эля24 отзыва
20 марта 2024
Бф
Благовещенский финансово-экономический колледж, филиал Финансового университета
20 марта 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за такой позитивный отзыв!
D.
DORDUS .3 отзыва
5 февраля 2024, отредактирован
ПК
Полина Кулеш1 отзыв
24 января 2024, отредактирован
Закончила в прошлом году, и хочется выразить особую благодарность некоторым преподавателям. Первая кого хотелось бы выделить- это Аныш Веру Николаевну. Это преподаватель от бога. Чуткий, понимающий. Я вышла после декрета, и честно говоря, в голове было много пробелов. Вера Николаевна, тратила свое время, что бы объяснить и научить. На парах очень внятно объясняет, никого не пропускает и ко всем относится справедливо и одинакового. За что огромную благодарность хочу выразить, так это за мою дипломную работу. Вера Николаевна, не была моим дипломным руководителем, не была куратором моей группы, но я рискнула попросить ее о помощи, зная, что и так своих дипломников очень много. Мы вместе вышли на диплом. С дипломом, который мне мой дипломный руководитель одобрил, я бы только на 3 защитила и то это не факт. А Вера Николаевна, сидела ночами, изучая мой диплом, а затем направляла и советовала. Благодаря ей, я исправила ошибки и недочеты, а недели за 1.5 до защиты, мы переделали диплом полностью. Благодаря отзывчивости Веры Николаевны, я защитила на отлично, без ее помощи даже не представляю, что бы было. Таких бы преподавателей побольше. Так же хотелось поблагодарить моего бывшего куратора к которую изночально поступала-это Рыбакова Марина Анатольевна. Этот святой души человек. Она стала для меня второй мамой. В трудные моменты спасала и вытаскивала каждого своего студента. На ее предмент мы ходили с удовольствием. Марина Анатольевна смогла научить английскому языку тех, кто не изучал этот язык в школе. Она готова рвать и метать за каждого своего ученика. Таких преподавателей как Аныш Вера Николаевна и Рыбакова Марина Анатольевна я еще не встречала. Выражаю им огромную благодарность за поддержку, отзывчивость и профессионализм.
Октябрьская2 мин250 м
Улица Чайковского, 873 филиала
Благовещенск, 675005
Сегодня с 08:15 до 17:00, обед c 12:00 до 13:00
Амурский колледж транспорта и дорожного хозяйства, отделение №2
Набор группы на водителей спецтехники: бульдозеристов, автогрейдеров
Амурский колледж сервиса и торговли
Амурский колледж строительства и ЖКХ
Благовещенский политехнический колледж