Солар

Центр косметологии и эстетики
4.2
Насыщенный загар с бархатистым оттенком круглый год вместе с «Солар»!
4.2
нГ
наталья Горлачева24 отзыва
13 марта 2024, отредактирован
13 марта 2024, официальный ответ
Наталья. Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 💛 Будем рады вам всегда 🤗
МА
Мария Андреевна11 отзывов
12 сентября 2023, отредактирован
12 сентября 2023, официальный ответ
Мария, спасибо вам большое за приятный отзыв 💛 Очень приятно, приходите еще.
DS
Diana Savvateeva7 отзывов
17 августа 2023, отредактирован
17 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Diana! В нашем центре самый современный солярий. Кожа темнеет без покраснения после 3-5 сеансов.
ЛХ
K☀
Katy ☀️ ✨6 отзывов
10 апреля 2023
11 апреля 2023, официальный ответ
Доброе утро, Katy, большое спасибо за отзыв и высокую оценку ❤ Всегда рады помочь 🤝
АО
Анна Орлова2 отзыва
5 марта 2022
В
Виктория6 отзывов
26 декабря 2020
26 декабря 2020, официальный ответ
Виктория, здравствуйте! Благодарим за отзыв. Все наши доктора - профессионалы самого высокого уровня…
Массаж
Студии загара
Минута от 25 ₽
Виды эпиляции
Кузнечная1 мин150 м
Улица Ленина, 1131 этаж
Благовещенск, 675000
Ваша красота в наших руках! В основе развития центра — принцип комплексного подхода при решении эстетических проблем с использованием передовых достижений мировой косметологии.

Центр оснащён современным оборудованием, выпускаемым по мировым стандартам.
В работе центра несколько направлений:
  • косметология (инъекционная, аппаратная и терапевтическая);
  • эпиляция (фотоэпиляция, восковая депиляция, шугаринг);
  • массаж (лазерно-вакуумный, японский, массаж лица);
  • спа-процедуры (кедровая бочка, инфракрасная сауна);
  • салон красоты (перманентный макияж, дизайн ресниц и бровей, пирсинг);
  • антивозрастная медицина и реабилитация.
Фигура вашей мечты — это реально вместе с нашими процедурами — криолиполизом и миостимуляцией!
У нас вы можете приобрести абонементы и подарочные сертификаты.
Действует акция: -50% на процедуру фотоомоложения*.
Проколи уши и получи серьги в подарок*.
Приведи подругу на процедуру и получи скидку 10%*.