silver&gold

СА
Сергей Архангел16 отзывов
10 февраля 2024
10 февраля 2024, официальный ответ
Сергей, здравствуйте, благодарим вас за ваш отзыв и оценку! Мы рады, что вам всё понравилось 🌸
AG
Anna Grand7 отзывов
8 февраля 2024, отредактирован
ИТ
Ирина Трунова3 отзыва
12 января 2024, отредактирован
15 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за добрые слова о нашей работе. Приходите к нам ещё ❤
АВ
Алла Воробьёва2 отзыва
7 января 2024
15 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алла. Благодарим, что оценили ❤ Всегда рады вам.
LS
Автовокзал3 мин300 м
ТЦ ХуафуПионерская улица, 6657 секция; 3 этаж
Благовещенск, 675000
Закрыто. Откроется через 25 минут
Мы знаем, как много значат для вас любимые ювелирные украшения и как сложно найти мастера для их спасения, поэтому вы можете не переживать за своё ювелирное изделие, оно будет отремонтировано и возвращено к первозданному облику.

В ювелирной мастерской вы сможете:
  • отремонтировать своё ювелирное изделие от 10 минут в зависимости от сложности работы — все работы делаются на месте;
  • отполировать, очистить, помыть, подправить или изменить размер колец, цепей, браслетов;
  • изготовить цепь, браслеты, кольца по каталогу или по вашему эскизу.
По любым вопросам звоните, пишите в WhatsApp*, Telegram** либо сразу приезжайте в нашу мастерскую.