Fitness park

6 мая 2022
Fp
Fitness park, спортивный комплекс
11 мая 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Мы рады что вам всё нравиться Стараемся быть ещё лучше для наших клиентов!
ВР
Виталий Руденко1 отзыв
5 ноября 2021
Добрый день! Хотелось бы обратиться к руководству спортзала. Я являюсь постоянным клиентом спортзала на протяжении длительного времени, имею действующий Qr код о вакцинации. 05.11.2021 был не пропущен в спортзал, по причине отказа показать конфедициальные данные паспорта (защищены ФЗ), но готов был предоставить водительское удостоверение, в котором присутствует вся требуемая (по распоряжению губернатора) информация, а именно ФИО и дата рождения. На вопрос можно ли связаться с руководством, был ответ "выходной день, до свидания". Эта ситуация говорит о негативном отношении к клиентам, тем более постоянным, нарушение прав и превышении должностных полномочий. Прошу разобраться в сложившейся ситуации. Учитывая Ваш тренерский состав, у меня есть желание посещать Фауст, но я не смогу этого сделать в сложившихся обстоятельствах и вынужден буду искать другой спортивный зал. Искреннее надеюсь на справедливое решение данного вопроса. Если требуется уточнить доп.детали, мой тел.: 8 914 380-39-63
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Мужские стрижки от 500 руб. Подарочные боксы. Обучение барберов — реклама
Улица Калинина, 114а1 этаж
Благовещенск, 675000
Gold`s Gym, фитнес-центр
Мировая сеть фитнес-клубов Gold’s Gym в Благовещенске!
Посмотреть расписание
Mashina Fitness, тренажерный зал
Годовой абонемент от 21000 ₽ • Месячный абонемент от 1200 ₽ • Возможны разовые посещения • Боевые искусства • Кроссфит • Стретчинг • Персональный тренер • Фитнес-бар • TRX тренировки • Солярий
VertiGo, батутный центр
Возможны разовые посещения • Персональный тренер • Прыжки на батуте
PowerFitness, спортивный клуб
Новые беговые дорожки, большая зона кардио! Абонементы от 2 500р.!
Цех, спортивный клуб
Первое персональное занятие с тренером бесплатно. Абонемент — 1390 р.*
Задать вопрос в WhatsApp
Реклама*1.04.24–30.04.24. Подробности по т. +7 914 587-29-30.