Стрекоzа

Имидж-студия
При женской стрижке укладка в подарок, при мужской — оформление бороды
СШ
Стелла Шорикова1 отзыв
30 марта 2024
Ставлю 5 и 5!! Читать до конца! Первое: на интуитивном уровне понимают с полуслова что мне нужно. Стрижка огонь, покраска огонь🤗! Я довольна как слон)) Второе: очень комфортная обстановка, персонал не напрягает, чувствуешь себя в своей тарелке, чай, кофе, можно и обед взять и пообедать там😃 Третье: приемлемые цены. Кто бы что не говорил.. Но если вы привыкли к забегаловкам, то да, тут покажется дорого. Но за качественную работу и платить рубль, а не копейку. А качество тут дают 100% Четвертое: оба местера хороши! Со мной лично работала Настя. Выкладывается на все 100%, она не скажет что всё, пардон, моё время вышло и я домой. Нет. Она со мной доработала до позднего времени. Вышли мы с салона после 12 ночи🫣. Все в шоке что так работают парикмахерские где-то 😅, мужу в 21.00 звонила видео-звонком😅, но суть не в салоне, а в мастере. Не место красит человека, а человек место. Настя доделала дело, так сказать, и с чувством выполненного долга мы за полночь поехали домой. А мне уже и спать не хотелось, настроение было феерическое от полученного результата 🥳🥳🥳🥳 Пятое: офигенный бонус для членов профсоюза🤓- скидка 10%!!!! Я как госсужащий состою в профсоюз своей организации, ну а та в Амурской областной организацияиобщероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ . Так что уточняйте у своего работодателя и студии Стрекоза о скидках и бонусах🥳 Фото приложила, оно домашнее, без фильтров. Если уложить волос, то вообще огонь😍 Всем мира и добра😃
СЗ
Маникюр без покрытия от 800 ₽
Амурская2 мин200 м
Улица Мухина, 291 этаж
Благовещенск, 675000
«Стрекоzа» — 9 лет на службе красоты!

Парикмахерские услуги:
  • окрашивание волос в один тон и более, а также в технике airtouch*, мелирование, балаяж, шатуш и др.;
  • мужские, женские стрижки различной сложности;
  • кератиновое выпрямление/восстановление волос;
  • спa-процедуры для волос (детоксикация структуры блонда, кератиновое обёртывание волос, восстановление волос, пилинг кожи головы и др.);
  • укладки, локоны, плетение кос различной сложности.
Ногтевой сервис:
  • классический, аппаратный маникюр/педикюр;
  • покрытие лаком, гелем-лаком;
  • укрепление ногтей акрилом;
  • восстанавливающие процедуры IBX, японский маникюр;
  • обучение педикюру.
В наличии профкосметика для домашнего ухода, а также несмываемые уходы, стайлинги.
Индивидуальный подбор профессиональных уходов для вашего типа и структуры волос.