АвтоVIPЦентр

Автокомплекс
4.2
Правка геометрии на стапеле. Ремонт на профессиональном оборудовании
4.2
DS
Dmitry Sheen5 отзывов
26 января 2024
26 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим, что выбираете нас 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
ТЗ
Татьяна Зинина15 отзывов
19 января 2024, отредактирован
20 января 2024, официальный ответ
Татьяна, здравствуйте. Огромное спасибо за доверие 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось!
АР
Александр Р9 отзывов
15 марта 2023, отредактирован
15 марта 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Каждому Александру (а у нас их аж трое) передали отдельное спасибо!
ОМ
О. М.7 отзывов
3 февраля 2023
6 февраля 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо, что оценили. Ждем вас в гости снова и снова!
НС
ЕП
Евгений Пак6 отзывов
16 января 2023
18 января 2023, официальный ответ
Евгений! Благодарим, что уделили время и написали отзыв 🤗 Рады были вам помочь 💛
AL
Alina Lavrentieva2 отзыва
15 января 2023
15 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо за хорошие слова. Приезжайте к нам ещё.
ДД
Северная3 мин250 м
Улица Мухина, 83/12 этаж2 филиала
Благовещенск, 675000
Откроется завтра в 08:00
Компания «АвтоVIPЦентр» является официальным представителем автономных подогревателей «Бинар».

Предлагаем:
  • техническое обслуживание и регламентные работы;
  • капитальный и текущий ремонт ДВС;
  • диагностику электронных систем мотортестером, сканером UltraScan Plus/«УльтраСкан Плюс», CarmanScan AT/«КарманСкан АТ»;
  • электротехнические работы;
  • диагностику, ремонт и замену узлов ходовой части;
  • сход-развал на электронном стенде «ТехноВектор»;
  • сервис тормозных дисков на системе Pro-Cut/«Про-Кат»;
  • диагностику стоек и амортизаторов сканером M-Tronik/«М-Троник»;
  • промывку и обслуживание систем питания, охлаждения, гидравлики АКПП на современных стендах Sivik/«Сивик»;
  • сварочные работы;
  • техподдержку Subaruclub Amur/«Субаруклаб Амур»;
  • договоры на обслуживание с организациями;
  • полный пакет бухгалтерских документов;
  • ремонт автомобилей массой до 6 тонн;
  • широкий комплекс услуг — от кузовных работ до ремонта ДВС.