Чистотел ДВ

4 марта 2024
LA
Larisa Akhmedova2 отзыва
26 января 2024
Ребята все те кто написал отвратительные отзывы. Я почитала и в шоке от людей таких, лижбы гадости писать и по сэскам бегать. Это предприятие чистит организм людей и люди те которые едут именно чиститься, а не кости тереть, они с благодарностью уезжают и через года приезжают с удовольствием опять. Т.к здоровье это самое важное в жизни. А не ваши панты. Вы что думаете что купили за 29000 путевку и вы будете 10дней жить в супер отеле, массаж вам на все тело будут делать и косметолог вас омолодит. Вы что уснули, а проснуться забыли!!! Посчитайте сколько бы стоила путевку на 10 дней. Я кстати тоже посетила это хорошее заведение 2 раза и очень довольна. Колектив как большая семья, все очень внимательные. Да с водой были порой перепады, но я понимаю, что от них это не зависит и связь интернета тупила, но что поделать. Сейчас они переехали ближе к Благовещенску и там конечно уже нет проблем не с водой не с инетом. Сейчас хочу отправить мужа на чистку уже в новое место. Вобщем я очень давольна. Рекомендуй. А те кто заевшиеся и не понимают сколько что стоит, сидите дома или гагуглите типо этого санатория и вы увидите что цена в три раза дороже и туда входит проживание и клизмы с врачём и всё а дальше лежите и смотрите все дни в потолок. Может тогда оцените.
МЛ
Максим Лазарев11 отзывов
22 сентября 2023
НЛ
Натали Лада12 отзывов
28 июня 2022
Отвратительное место, правильно пишут , вода вонючая, помыться не возможно, и эта проблема у них еще года так с 2014 (знакомая ездила и скахала мне уже после моего прибытия туда) и никто ничего не делает!! Рядом находится лагерь и база отдыха, люди голодают и нюхают эти запахи жаренного мяса , отличное место для создания такого санатория! Мед. лицензии у них нет! Об этом вам вежливо скажет пузан директор и попутно попытается втюхать вам "волшебное" колоидное серебро и их мёд по неприлично завышенным ценам!! Всю дорогу данный ЛИПСКОЙ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ , директор, пытался нам что то продать, вместо того чтоб рассказать и предупредить о том что , у нас тут музыка с базы отдыха и лагеря до пол ночи играет, у нас тут мясо жарят а вы ходите и голодайте( кто еще не понял этот санаторий основан на голоде , ходишь пьель чаи и воду и нюхаешь жаренное мясо, думаешь как бы там твой желудочный сок все внутри не сжег, ведь он вырабатывается и на мысли о еде),у нас тут вода , как с канализации несет, а вы терпите!! Если б мне это сказали , никогда бы не поехала!! Уехала оттуда на 3 день, так они еще говорят деньги не вернем!! Тоесть не вернем вам почти 30 тыс оставшихся!! Подам в суд за такое хамское отношение!! Все чеки на руках имеются . Только договора о предоставлении услуг они рыбко так как мы ихподписали и говорят вернем только в конце, головой не подумала сфотографировать, будьте бдительны и все себе фотографируйте , чтоб не попасть в просак ! Про массажистов и косметологов тоже самое втюхивают свои услуги дополнительные , а так вот вам 15 минут массажа спины и лица с утречка , а дальше с 12 часов дня живи сосвоими мыслями о голоде и деьай что хочешь, занимать тебя больше ничем не будут, если не заплатишь! Предлагают поездку в церковь, вот туда бы съехдила , да не вытерпела такого отношения, очень советую если кто то решится на этот ад, то съездейте
ЕР
Екатерина Р3 отзыва
4 марта 2020
Недавно посетила данный санаторий! Скажу сразу все, что Чистотел представляет и описывает на своём сайте можете смело делить на ТРИ! Я конечно понимала, что не в пятизвёздочный отель еду, но на столько ужасный центр представить не могла! Старый слегка отремонтированный пионер лагерь в с. Ивановка, на территории множество разрушенных строений и всяческого хлама, как в заброшенной деревне, в самом помещение, все пропахло старостью, обшарпанная мебель, затертые диваны, в процедурных комбинатах какие-то древние наволочки и простыни! Ну и о процедурах👏🏽 массаж - 20 минут спины, все остальное платно🤷🏽‍♀️ Косметолог 3 маски в стоимость, остальное платите👌🏾 Фитотерапия, это вам просто будут утром и вечером травяной чай приносить🤦🏽‍♀️👏🏽Ароматерапия, будете дышать над маслами, как в детстве над картошкой🙊 Ещё можете лицо льдом протирать по утрам, это тоже как они говорят процедура, входящая в стоимость🤦🏽‍♀️ а главное, все платные процедуры стоят намного выше чем в косметологических и массажных салонах города. В общем ожидания и реальность совсем не совпадают! Жаль, что здесь нельзя прикрепить фото этого ужаса!
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Кузнечная4 мин400 м
Кузнечная улица, 12 офис; 1 этаж