Стоматологический кабинет

30 ноября 2023
СХ
Сергей Хохликов2 отзыва
21 июня 2023
В данной стоматологии моей жене сделали зуб отвратительно, а именно после того как положили отличную пломбу (как сказала стоматолог - Галина Никогаевна) она через неделю треснула!!! После повторного обращения в данную стоматологию, стоматолог и его помошник сказали, что не видят никакой трещины и в результате просто счистили с зуба потемнение на трещине. При гарантии 1 год на зуб они так поступают, даже переделывать не стали. А также данные горе специалисты сказали сделать полный снимок всех зубов. Мы его сделали, но после повторного обращения по данному зубу, они даже не стали смотреть данный снимок и сразу отдали его обратно на руки. При разговоре со стоматологом, данный "специалист"- стоматолог мягко отказала нам в дальнейшем лечении зубов!!!В момент посещения, жалоба была на боль в других зубах, не предложили никакой помощи,хотя нужна была обычная пломба.Кроме фраз плохие и слабенькие зубы, врач больше слов ненашла (слова супруги "Это я наверное и сама знаю к Вам и пришла за помощью, бывают случаи намного хуже у людей для этого вы и специалист как себя называете"). К такому специалисту страшно ходить, она берет только самую простую работу. Единственное, что в этой стоматологии делаю отлично - это вырывают зубы. Данный врачь с большой буквы. Если на лечение не хотите выкинуть деньги на ветер, не обращайтесь в данную клинику!!!!!
ЛН
Стоматологические услуги
Кузнечная2 мин200 м
Кузнечная улица, 651 этаж
Благовещенск, 675000
Мегастом, единый многопрофильный стоматологический центр
«Мегастом» — лидер Амурской области в ортодонтии. Более 3200 пациентов
Узнай о нас больше
Европа, стоматологическая клиника
Мы открыли приём детского стоматолога!
Узнай о нас больше
Реклама Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Стив, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду
Стомсервис, клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
АФИДЕНТ, стоматологическая клиника
Скидка 50% на удаление зубного камня + бесплатная консультация!*
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Подробности по телефону.