Европа

Стоматологическая клиника
Мы открыли приём детского стоматолога!
Реклама Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
MP
Mrs PB7 отзывов
10 мая 2023
Выбран компанией
Проходила полное ортодонтическое лечение элайнерами в клинике. Плюс все гигиенические, терапевтические процедуры. Лала Юсифовна - прекрасный гигиенист, аккуратна в манипуляциях, приятна в общении. Дина Юрьевна - люблю у неё «бывать»: максимально деликатный доктор с очень легкой рукой. Тот случай, когда можно даже уснуть пока она «ремонтом» занимается. Людмила Владимировна - терапевт, энергичная, быстрая, все по делу, классная. Вероника Михайловна - ортодонт. Она вообще единственный доктор, который «взялся проверить» мои идеально прорезанные, крепкие восьмерки и не гнал сразу под удаление. В итоге все зубы стройно «улеглись» в зубной ряд, восьмерки на месте, улыбка - красивая. Елена Витальевна, с ней заканчивали мою ортодонтию. Тоже очень понравилась. «Зафиналили» с ней лечение на 5 из 5. Андрей Михайлович - доктор, который по-честному сказал, что не рекомендует мне делать у него же виниры, потому что итак уже все была красиво. Тот случай, когда лучшее - враг хорошего. Девушки на ресепшен - всегда вежливые, приветливые, компетентные и быстрые. За полтора года частых пребываний в «Европе» я ни разу не испытала разочарования в чем-либо. Спасибо всему коллективу.
15 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо вам за такие теплые слова о наших врачах и нашей клиники 😊
ДК
Дмитрий К16 отзывов
23 апреля 2024
Мне эту клинику посоветовали родственники, они сюда периодически обращаются. У меня заболели зубы и пришлось оперативно искать стоматолога. Довольно быстро нашли свободное время и пригласили на прием 20 апреля. Очень вежливая девушка администратор, всё рассказала, я заполнил анкету и она напечатала договор. Т.к. у стоматолога я был всего три раза в жизни и два из них, это обращение по лечению проблем с зубами (один скол и одна замена пломбы), мне внутренне довольно некомфортно в клиниках. Но здесь персонал своим состоянием настраивает тебя на положительный лад. Ячный Павел Сергеевич внимательно выслушал меня и приступил к осмотру. Учел все мои пожелания т.к. зуб болел, он настолько деликатно всё проверил, что сидя в кресле у меня вся нервозность улетучилась. Работая в сфере продаж, мне довольно просто увидеть и почувствовать когда идет навязывание ненужных услуг, но тут как раз ситуация обратная! Ничего дополнительного не навязывают. Объясняют, что и почему необходимо делать. Девушка ассистент при проведении КТ все рассказала и опросила меня, была очень вежлива и деликатна. Все процедуры, анализы и манипуляции я тут не буду описывать, думаю это незачем. После , Павел Сергеевич ознакомился с результатами и перепроверив, крайне аккуратно сообщил, что сожалеет, но с зубом придется попрощаться. Меня этот момент поразил! Ведь обычно доктора не испытывают эмпатию и говорят , что-то вроде: «…как же вы все запустили, зуб нужно вырвать или удалить, сами виноваты и т.п.». Но в этой клинике не так. Тут персонал не говорит тебе свои оценочные суждения, тут тебе хотят помочь и очень вежливо и аккуратно все делают. Мне написали план лечения: три зуба лечить, а с одним попрощаться. Сейчас ищут свободное время у хирурга, чтоб удалить мне зуб. Я из-за первичной нервозности заболтал там всех к кому у меня был доступ. Выражаю благодарность коллективу этой стоматологической клиники, за такое трепетное отношение к пациентам! P.S. Павел Сергеевич, я же говорил, что напишу отзыв :)
НЯ
Добрый день. Спасибо вам большое за теплые слова 🔥 Мы стараемся 💛
Алина Сергеева1 отзыв
11 декабря 2023, отредактирован
15 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Алина, спасибо вам за приятный отзыв ❤ Всегда вам рады!
ЮБ
Шимановского2 мин200 м
Улица Шимановского, 61/2
Благовещенск, 675001
Закрыто. Откроется в 08:00по предварительной записи: сб
Клиника Europa* — профессиональный подход к здоровью зубов!

Теперь и детская стоматология у нас!

Наша команда — это главная ценность клиники.
У нас слаженная комплексная работа для каждого пациента.
Наши врачи проходят повышение квалификации, участвуют в международных образовательных проектах. Администраторы и ассистенты всегда рады вас принять по высокому стандарту.

Обращаясь к нам, вы выбираете безупречный сервис и индивидуальный подход в сохранении здоровья зубов.

Что мы можем предложить?
  • Компетентный, гармоничный и приветливый коллектив.
  • Быстрое лечение на современном оборудовании.
  • Инновационные технологии и материалы.
  • Полная прозрачность расходов.
  • Обслуживание корпоративных клиентов.
  • Приятная и расслабляющая атмосфера.