Магазин обоев

Обои
3.8
Скидки от 3 до 10%*
Реклама*1.01.24−31.07.24. Подробности по т. +7 (41-62) 36-60-26.
3.8
ОЧ
Олеся Черненко (Батухтина)3 отзыва
22 декабря 2023, отредактирован
OG
Ol Girl16 отзывов
6 ноября 2023
за тот хороший ассортимент, что у этого магазина не жалко было бы 5 звезд, но вот обслуживание… Ужасный персонал! пришли в магазин за 15 минут до закрытия, на входе очень хамски нам об этом объявили. Ну, нам вполне было достаточно 15 минут, чтобы определиться с выбором и приехать на следующий день за покупкой обоев, тем более, что мы уже примерно знали что хотим. Однако ровно через 5 минут нам буквально заорала женщина в шапке, что магазин закрывается, она уже стояла одетая, и выключала свет в магазине. До закрытия магазина оставалось еще 10 минут и наглеть мы не собирались. Нам магазин понравился, хотели на следующий день привезти сюда и маму, чтобы купить обои в 2 квартиры полностью, но желание после такого свинского отношения - пропало сразу. Спасибо, прошли несколько метров и определились с выбором в другом магазине, завтра едем за покупками именно туда, а не к вам. А другим покупателям- советую не тратить нервы. Ощущение, как будто не за обоями пришел, в очередь в поликлинику в регистратуру за бесплатным талоном.
O
Olga1 отзыв
23 августа 2023
Были в нескольких магазинах, но только здесь нашли обои которые понравились. Зашли в магазин, выбрали 2вида обоев. Один вид был в количестве 2 штук(один находился в зале) Подошли на кассу ,нас отправили обратно посмотреть артикул. Это нормально? Ладно, консультант подошла сама с недовольным видом, в грубой форме спросила какие. Пошли на кассу оплатить, пока кассир ,что то делала в компьютере,мы отвлеклись, кассир сказала сколько к оплате, но мы не услышали, а точнее прошептала,мы переспросили сколько стоит , на что нам грубо ответила уже консультант ,что нам уже сказали сколько стоит. Дальше нам отдали накладную, и мы стоим ждём когда нам их принесут. Мы спросили где забирать, на что нам опять в грубой форме ответили , чтобы мы дали накладную женщине которая стоит рядом за стойкой, не вывески ничего нет ,что тут выдают, и сами молчат.откуда нам было знать ,что тут упаковывают?С горем пополам они выдавили из себя ,что второй вид обоев нужно забрать с первого этажа. Спустились. На выдаче работал парень, вежливый, спросил нужно ли замотать скотчем, сделал , что то вроде ручек, для удобной переноски. В общем магазине хороший выбор обоев, но работают хамки,кроме парня на 1этаже. Вероятность что придем ещё раз минимальная.
ЮС
Юлия Самохина1 отзыв
12 апреля 2023
Магазин обоев
12 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Перезвоните, пожалуйста, по телефону 36-60-26, назовите артикул и вам скажут цену.
ЮИ
Юлия Илларионова60 отзывов
28 октября 2022
Плодобаза3 мин300 м
Текстильная улица, 551, 2 этаж
Благовещенск, 675014
В нашем магазине большой ассортимент обоев шириной 1,06 см:
  • моющиеся на флизелиновой основе с современным дизайном;
  • обои с блёстками;
  • светящиеся в темноте;
  • 3D-фотообои.
А также обои шириной 0,53 см:
  • плотные виниловые — для кухни;
  • бумажные — для детской комнаты.
Карнизы:
  • круглые;
  • потолочные;
  • раздвижные;
  • телескоп — с меняющейся длиной от 1,6 см до 3 м.
Шторы: 3D, плотные, не пропускающие свет, с разнообразными орнаментами.

Панели ПВХ:
  • простые и с красочными панно;
  • самоклеящиеся панели;
  • панели-мозаика;
  • кухонные пластиковые фартуки длиной 3 м.
Двери:
  • с декоративным покрытием экошпон — это качественная и прочная основа с рельефом, близким к структуре натурального дерева;
  • раздвижные пластиковые двери-гармошка.