Авто Люкс сервис

Автосервис
4.3
Предпродажная подготовка большегрузных автомобилей и спецтехники!
4.3
Alex В.31 отзыв
26 июля 2021
Выбран компанией
26 июля 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Александр! Большое, Вам спасибо за отзыв, всегда Вам рады!
ИЛ
Ирина Лопоухова2 отзыва
19 января 2024
ИВ
Игорь Волков3 отзыва
18 февраля 2023
20 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день. Игорь, большое спасибо за отзыв, если что обращайтесь.
НМ
Настя М59 отзывов
27 июля 2021
28 июля 2021, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте. Большое спасибо за отзыв и конечно же мы всегда Вам рады!
Александр Алинский2 отзыва
27 июля 2021
28 июля 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Александр, большое спасибо за Ваш отзыв, всегда Вам рады, наши постоянные клиенты, уже просто родные нам люди!
РК
Роман Кривоногов1 отзыв
21 июня 2021, отредактирован
K
Krava1 отзыв
6 февраля 2021
Устанавливал магнитолу на автомобиль Витц. После установки мне было заявлено автоэлектриком что купленная мной рамка кривая и магнитола 2 din так и останется висеть с зазором в 2 см, не будет гореть индикация включенных габаритов и освещение приборной панели. Исправить отсутствие освещения автоэлектрик не смог ссылаясь на сложную систему "мозгов" в старой магнитоле, поскольку нужна была с его слов дополнительное реле. Урегулировать проблему предложил возвратом старой магнитолы на место. Я обратился к более компетентным автоэлектрикам. После вскрытия обнаружили что зазор может быть исправлен дополнительным болтом поскольку магнитола висела криво под собственным весом. Отсутствие освещения приборной панели и индикация включения габаритов исправилась путем правильного подсоединения магнитолы на массу, и замены сгоревшего от неправильного подключения предохранителя. Цена вопроса 20 минут и один предохранитель за 25 рублей и ни одной реле или замены на старую магнитолу. Крайне не рекомендую данный сервис по направлению автоэлектрики
27 июля 2021, официальный ответ
Добрый день. Для того, чтобы разобраться более детально в ситуации просим указать дату обращения в к…
Авторемонт
Ремонт грузовых автомобилей
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Авторынок5 мин450 м
Новотроицкое шоссе, 23а
Благовещенск, 675014
Отремонтируем ваш автомобиль в сжатые сроки, сохраняя высокое качество! Мы осуществляем ремонт легковых и грузовых автомобилей, а также ремонт спецтехники (высота ворот — 4,5 м, длина ямы — 25 м).
  • Ремонт двигателей, капитальный ремонт (в том числе капитальный ремонт ДВС спецтехники китайского и российского производства).
  • Ремонт ходовой части, замена шкворней, рессор, амортизаторов, сайлент-блоков.
  • Ремонт систем охлаждения, радиаторов, ремонт топливных баков и чистка радиаторов печек.
  • Ремонт тормозной системы, суппортов, проточка дисков барабанов.
  • Ремонт рулевой системы, рулевых реек, восстановление редукторов.
  • Ремонт выхлопной системы, восстановление глушителя.
  • Ремонт трансмиссии, КПП, редукторов, замена сцепления.
  • Ремонт рамы, подрамников.
  • Ремонт гидроцилиндров.
Также осуществляем сварочные работы различной степени сложности.
Мы заключаем договоры с предприятиями на выгодных условиях.
Мы работаем без выходных.