Денталёнок

Детская стоматологическая клиника
Безболезненная компьютерная анестезия для детей
TJ
T. July4 отзыва
13 апреля 2024
Являемся клиентами клиники «Денталёнок» с 2018 года, мои сын и дочь - пациенты докторов Калиниченко О.А. и Бубело Е.А. Кстати, недавно сын был на удалении зуба у доктора Балицкого - остались только хорошие впечатления. Пишу отзыв скорее не потому, что «Денталёнку» нужна реклама, а чтобы еще раз выразить благодарность её сотрудникам. Присоединюсь к комментариям, где сказано, что запись плотная ко всем специалистам и это нужно учитывать, к слову об экстренной помощи - это не совсем профиль клиники, но это не значит, что в Благовещенске её нельзя получить в комфортных условиях. Внимательное отношение врачей к детям, современные стандарты лечения, налаженный диалог с родителями (специалисты всегда объясняют родителям состояние ребенка и свои действия, а администратор всегда доброжелательна и перезванивает) и, конечно, разные приятные бонусы детям после лечения - это тот уровень, на который могут равняться другие детские стоматологические клиники. И главное - поход в стоматологическую клинику «Денталёнок» у моих детей не ассоциируется со стрессом, как для мамы для меня это очень важно.
ВД
Чайковского4 мин350 м
Улица Пушкина, 641 этаж
Благовещенск, 675002
Откроется завтра в 09:00по предварительной записи: пн-сб
«Денталёнок» — стоматологическая клиника, специализирующаяся на лечении детей всех возрастов, особенно школьников, потому что именно в школьном возрасте происходит смена зубов на постоянные!

У нас вы и ваши дети окунётесь в уютную атмосферу детской сказки, познакомитесь с опытными и добрыми докторами, сможете отвлечь ребёнка мультфильмами и получить подарки.

Наши преимущества:
  • многолетний опыт работы с детьми;
  • врачи, имеющие детскую специализацию, постоянно обучающиеся новым технологиям;
  • у нас современные и передовые методики лечения молочных и постоянных зубов;
  • лечение сколов, травм и переломов молочных и постоянных зубов;
  • оборудование производства США;
  • индивидуальный психологический подход к каждому ребёнку;
  • рентген;
  • компьютерная томография;
  • брекеты;
  • безболезненная компьютерная анестезия для детей.
Наши маленькие пациенты счастливые, потому что здоровые!