Инь-Ян

Медицинский центр
4.3
Опытные специалисты, забота о каждом клиенте, доступные цены!
4.3
УП
Уважаемый Пользователь2 отзыва
17 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за ваш отзыв ❤ Будьте здоровы!
ОВ
Олеся Волкова48 отзывов
4 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! К сожалению нет у нас специалистов такой специальности
КМ
Кира Малюгина5 отзывов
4 марта 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие. Всегда рады Вам помочь. Будьте Здоровы!
�Р
💎Алёна Р💎44 отзыва
24 февраля 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Добрый День! Благодарим за обратную связь и и добрые слова. Будьте здоровы!
ДП
Дина Пономарёва7 отзывов
4 февраля 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за доверие и добрые слова, мы обязательно передадим Михаилу Александровичу и С…
СБ
Сергей Барченков2 отзыва
19 января 2024, отредактирован
Звоню в медицинский центр. Объясняю что мне надо чтобы посмотрел КТ на диске нейрохирург. Доктор Куницкий говорит что вставлять диск не куда. Иду к администратору и в догонку слышу от Куницкого что есть куда просто это долго. Ну и что я могу после этого думать ??? И техника ломается и диски не читаются всякое бывает но после откровенного вранья доверие к доктору нулевое. Заключение не читаемое. Каракули.В соответствии со ст.22 Федерального закона "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21.11.2011 г. № 323-ФЗ, каждый имеет право получить в доступной для него форме имеющуюся в медицинской организации информацию о состоянии своего здоровья, в том числе отражающие состояние здоровья пациента медицинские документы (их копии) и выписки из них..... На диске видно и продольные и поперечные срезы.... всё читается и открывается ... Всё открыли показали и рассказали в областной поликлинике причем бесплатно. А поход в Инь Ян по сути это деньги выброшенные на ветер.
ЮД
Юлия Добровольская11 отзывов
17 ноября 2023
5 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Мы обязательно передадим Евгению Викторовичу Ваши слова бла…
В.
Владимир .5 отзывов
1 ноября 2023
1 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв, всегда рады оказать помощь. Будьте Здоровы!
KB
Katerina Berlova5 отзывов
11 октября 2023
Пришла на прием к Куницкому Олегу. На первом же приему я сказала ему что мне не комфортно раздеваться и готовиться к приему при присутсвии мужчины врача. Он. это встретил в насмешливой и грубой, не профессиональной форме. При следующем посещении я попросила его выйти из кабинета и дать мне 2 минуты подготовиться к приему. Эта просьба была встречена с пренебрежением и грубостью и комментарием что он "не собирается бегать по всей клинике". Также при моей просьбе предоставить мне полотенце накрыться, мне было брошено использованное полотенце на котором этот же самый "врач, специалист сферы здоровья" сидел. А я думала что при работе с телом очень важно создать для клиента комфортную обстановку, с уважением к его границам. Как оказалось не в клинике Инь Ян! При этом с другим специалистом в клинике Михаилом у меня такой проблемы не возникло, он уважительно предоставил мне время подготовиться и раздеться. В итоге мне пришлось уйти, и написать жалобу. Администраторы не принесли извинений, сказав мол что это только у меня эта проблема, все остальным нормально. Я так же не получила никаких объяснений и извинений от владельца клиники Сергея. Архаичное отношение к клиентам с изуверской идеей "Я врач, я все могу видеть и трогать"
Медицинские услуги
Массаж
Наличный расчёт
Универмаг1 мин40 м
ТК Амурская ярмарка50 лет Октября улица, 157 офис; 5 этаж
Благовещенск, 675000
Клиника «Инь-Ян» — это многофункциональный медицинский центр с приоритетом на вертеброневрологию и детскую неврологию.
В нашей клинике только квалифицированные специалисты:
  • педиатр;
  • психиатр-психотерапевт;
  • нарколог;
  • невролог;
  • детский невролог;
  • рефлексотерапевт;
  • мануальный терапевт;
  • массажисты — различные виды массажа.
Наши специалисты:
  • Ши Сергей Евгеньевич — врач-невролог, детский невролог, рефлексотерапевт;
  • Саяпин Евгений Викторович — врач-невролог, мануальный терапевт;
  • Куницкий Олег Адамович — врач-нейрохирург, невролог, мануальный терапевт;
  • Грищенко Юлия Сергеевна — врач-психиатр, психотерапевт, невролог, рефлексотерапевт;
  • Дю Сергей Николаевич — врач-педиатр;
  • Васильев Вячеслав Владимирович — врач-вертеброневролог, мануальный терапевт.