Полигон-Амур

Магазин спецодежды и спецобуви
3.8
Спецодежда, спецобувь, снаряжения для отдыха
3.8
ru
rolikmen uzbek1232 отзыва
7 февраля 2024
8 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв! Нам приятно, что Вам понравился наш магазин и ассортимент…
ЮА
ЮСУПОВ АЗАМАТ3 отзыва
7 февраля 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим, что нашли время и возможность оценить нас!
АЮ
Авдеева Юлия3 отзыва
5 февраля 2024
8 февраля 2024, официальный ответ
Юлия, добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв, нам очень приятно😊
бг
белла гаврилюк11 отзывов
2 февраля 2024
если бы была возможность поставить ноль, именно так и сделала бы. ужасное отношение к покупателям, продавцы обижены на жизнь и вымещают свою злость и обиду на людей, которые их посещают. идти туда никакого желания нет, потому что знаешь, что на тебя будут смотреть с ужасно недовольным лицом и в целом всем своим видом показывать, что вам тут не рады. сегодня обслуживала женщина со светлыми короткими волосами, очень неприятная личность, которая буквально говорит вам о том, что ей неприятна эта работа, ваша персона и ваши просьбы. обратились с вопросом, можно ли купить китель. она закатила глаза, показав свое пренебрежение. сказала, что кителей нет. удивились, собрались уходить. останавливает, говорит, что продаются только костюмы. китель и штаны. сразу нельзя было об этом сказать? возможно, человек не разбирается. ужасное обслуживание. и на фоне этого, максимально темное помещение, некомфортное. узкие проходы, очень старый ремонт. если вы идете туда, сразу будьте готовы, что настроение вам там конкретно испортят. особенно, если вы эмпат. ужас, да и только.
АЧ
Арзун Чопикян5 отзывов
21 января 2024
Одежда
Автовокзал1 мин150 м
ТЦ ХуафуКрасноармейская улица, 1021 этаж
Благовещенск, 675000
«Полигон-Амур» является крупным поставщиком спецодежды и спецобуви и различных снаряжений для отдыха и туризма.

Мы готовы предложить вам:
  • спецодежду, спецобувь, фурнитуру, форменную одежду для силовых и охранных структур;
  • одежду и обувь для кадетских классов;
  • палатки, туристическое снаряжение, маскировочные сети, переносные пищевые термосы;
  • ткани для пошива форменной одежды — камуфлированные ткани, вафельная (ГОСТ), портяночные;
  • индивидуальные рационы питания, сухие пайки;
  • постельно-спальные принадлежности.