Поиск автотрейд

8 ноября 2022
ДП
Дмитрий Пивень13 отзывов
17 декабря 2021, отредактирован
Не советую, косипоры, делают на от***бись, закосячили дверь на грузике, - стеклоподьемник элементарно поставили хз как что пришлось переделать самому-изночально сказали тут ничего не сделаеш, он открывался на искось, но я почему-то сделал сам и всё норм открывается, петли привёз контрактные с небольшим люфтом, говорю втулки на токарном станке сделайте и поставьте, просто берут петли местами меняют, шило на мыло, потом говорят ты нам этого не говорил, расточили барабаны задние контрактные, хз зачем, проблема была вообще в заднем мосту, было цвырканье говорю че за звук? Говорят ВЫЖИМНОЙ! Бах полностью обслуга коробы с заменой выжимного, а проблема то не исчезла 🤷‍♂️оказывается был то подшипник на генираторе который издавал цвырканье 👍 кароче загнал утром, позвонили вечером, говорят забирай 18000р. Хер с этой суммой, я от работы беспонтовой просто Ах***ел!!!
7 июня 2022, официальный ответ
добрый день, у вас остался чек? что вошло в сумму ремонта?
СС
Сергей Сбитнев6 отзывов
30 ноября 2021, отредактирован
Я обратился в этот автосервис с целью решения проблемы стояночного тормоза:прикипели тросики.Тросики сняли, колодки тоже.Позвонили: работы закончены, забирай авто, а с тросиками сам решай что делать.Колодки сложили в коробку,грязные тросики валяются на полу(болты крепления оборваны-потом обнаружил, сразу не сказали) -забирай.Тросики отремонтировал за отдельную плату,приехал на установку. Установили, позвонил Вячеслав (директор) :всё готово.Приехал, рассчитался, поехал по делам. Автомобиль странно дёргает, задние колёса подклинивают,а на дорогах-гололед.Позвонил директору, обозначил проблему. Он передал трубку "мастеру" Максу, мол объясняйся сам.Время 16-30, мне заявляют, что сегодня мы работу закончили, приезжайте завтра, и :"Не обещаю, что сразу посмотрю вашу машину".Замечательно!Утром еду на работу, на участке дороги с гололедом из за подклинивания колодок машину заносит и ставит поперёк дороги, хорошо без ДТП!Кое-как добрался. Приехал в назначенное время к (9-00)в автосервис, приехали "мастера", и... начали убирать снег!!! (По распоряжению Вячеслава! А ты- подожди:"Видишь сколько снега, его же надо убрать!!!Ждал 30 минут!) После мне было сказано, что надо было проточить тормозные барабаны. А почему сразу не сделали всё как надо," мастера"?!!Проточили барабаны, установили на место, но стояночный тормоз так и не работает!Видимо они не мастера вовсе, а пацаны-сомоучки,да и директору Славе видимо всё по...уй, работу не проверяет,лишь бы деньги капали. Естественно в этот сервис я больше обращяться не буду, и другим не советую. Мне не хочется доверять ремонтировать свой LEXUS таким " мастерам", как Макс и таким директорам, как Вячеслав.Заплатил я им 9600р, а стояночного тормоза так и нет. Хорошо, что больше не навредили. Добвляю,что примерно через 5 дней я обнаружил, что на центральной консоли не работает не один переключатель. Оказывается, что этот "гайковерт"при сборке не подключил фишку к кнопкам управления.Вот и думайте сами, обращаться в этот автосервис или нет.
7 июня 2022, официальный ответ
Добрый день, как мы с вами можем решить эту проблему?
ТО
Благовещенск, 675005
1 этаж
Откроется в понедельник в 09:00
СТО Регион, автотехцентр
Обслуживание и запчасти на авто разных производителей (в т. ч. Китай)
Автолидер, автосервис
Замена шин R14 от 1200 ₽ • Замена колодок • Токарные работы • Аппаратная
Станция 89, автосервис
Citroen • Ford • Hyundai • Lifan • Mercedes-Benz • Nissan • Ravon • Renault • Skoda • Smart
Тот джип сервис, автосервис
BYD • Changan • Citroen • Dacia • Daewoo • Datsun • Ford • Renault • Suzuki • Volkswagen
Garage Station, автосервис
Acura • Audi • Chery • Daihatsu • Haval • Honda • Hyundai • Nissan • Skoda • Volkswagen