ПЛАТИНА

4.1
МС
Михаил Смирнов2 отзыва
4 августа 2023
В первый раз (около года назад) долго согласовывали макет визитки. Ну прям каждую строчку и фон и прозрачность, все прям приходилось править, хотя при заказе был представлен наглядный макет визитки сделанный в поинте. На котором было видно что и как мы хотим видеть (прозрачность, примерный шрифт, цвет и т.п.). И понятно что были приложены все необходимые логотипы, фото, ну в общем весь материал необходимый для изготовления непосредственно исполнителем необходимого для печати макета. В общем просто невозможно сложное и долгое согласование. Но качество готовых визиток нас порадовало. В этом молодцы, конечно. И вот спустя почти год мы решили обновить визитки. Точно так же сделали заказ, были готовы к тому что придётся потратить время на согласование макета. Отправили наглядное изображение того, что мы хотим видеть. И спросили, что еще нужно для того, чтобы в компании изготовили визитки? Но тут просто игнор по 5-6 дней. Вроде и можно понять, компания как бы переезжает, но потом начались просто непонятные придирки к размеру нашего макета и что оно в поинте, хотя мы просто попросили сделать визитки, которые выглядят как наш макет - просто изображение!!!! Пришлось даже ехать в компанию, поговорить с сотрудником, спросили что не так, предложили денег побольше заплатить, а сотрудник, как потом выяснилось с 20 летним стажем, просто нас тролила, сказала что макет наш вполне подходит для печати только надо размер в мм подогнать?!?! Ну мы и поехали его подгонять, но когда погуглил понял, что подогнать размер в поинте не получится))), нужна спец программа для этого. Позвонили в компанию, а там с высокомерием заявили, что у них стаж больше 20 лет и они сто рублей заработают на наших визитках (хотя заказываем на 5-6 т.р. обычно и оплата изготовления макета) и что мы должны были им все файлы предоставить (хотя мы и спрашивали, что им нужно?!) и т.п. в общем попытались из нас сделать "лунтиков". Для себя сделали вывод - работать с этой компанией, только после смены менеджера!
Антон Пацура9 отзывов
12 мая 2023
ТХ
Татьяна Хлыбова4 отзыва
6 апреля 2022
7 апреля 2022, официальный ответ
Татьяна, наша компания не оказывает услуги ксерокопирования, распечатки докментов и прочее. Эти услу…
NK
Natalya Konovalova2 отзыва
24 марта 2021
24 марта 2021, официальный ответ
Наталья, спасибо вам за отзыв. Вы обратились 2 дня назад, у нас нет проблем с дизанером, просто есть…
Александр Киреев1 отзыв
10 декабря 2020
10 декабря 2020, официальный ответ
Александр, спасибо за отзыв. Подскажите, какую заявку проигнорировали у вас?
ЮР
Юрий Родин16 отзывов
20 сентября 2020
20 сентября 2020, официальный ответ
Юрий, благодарим за отзыв, рады вам всегда и в качестве клиентов и в качестве гостей.
Артем Петров4 отзыва
4 марта 2020
4 марта 2020, официальный ответ
Спасибо за отзыв, мы готовы делать пробные оттиски, готовы придумывать различные технические, чтобы решить ваши рекламные и рабочие задачи.
Переулок Святителя Иннокентия, 11 этаж
Благовещенск, 675000
Сегодня с 08:00 до 17:00, обед c 12:00 до 13:00
Полиграфические услуги от компании «ПЛАТИНА» — смелые решения, быстрые результаты!
Спектр полиграфических услуг нашей компании очень широк.
  • Печать брошюр и буклетов, визитные карточки любой сложности, каталоги и книги.
  • Печать долговечных меню! В этом мы точно знаем толк, наши меню используют в ресторанах и кафе всего Дальнего Востока.
Если чего-то нет в прайс-листах или на сайте, смело звоните или приходите, мы найдем решение ваших задач.
  • Сувенирная продукция с логотипом: промосувениры, корпоративные подарки и сувениры, бизнес-сувениры, ВИП-подарки, эксклюзивные и необычные сувениры.
  • Новое и очень творческое направление нашей печати — изготовление фотокниг: на выпускные, на свадьбы, на юбилеи и по любому другому поводу.
Вы получите свой заказ в самые сжатые сроки!