Евгения

27 апреля 2024, отредактирован
ИН
Ирина Найдина20 отзывов
22 апреля 2024
Ранее ходила сюда гораздо чаще, сейчас только в случае крайней необходимости. Просидела 20 минут в очереди на оплату, хорошо что ума у них хватило отправить на само УЗИ без оформления. Да, талончики это прекрасно, но есть еще и понятие пропускной способности. И оно рассчитывается по пиковой нагрузке, у вас банально операторов не хватает. Результаты в кабинете сразу не отдали. Я сбегу не оплатив? Хорошо, потратила еще 10 минут своего времени на катание в лифте. Итого - пол часа времени, почему вы думаете что клиенты не считают своего времени, для меня пол часа бесцельно, бестолково потратить -уже критично. И сделайте в конце концов запись через сайт, пока дозвонишься, пока послушаешь ты 5 в очереди, ты 4 в очереди, так еще и выбесят пока время подберут, живете в своем каком то темпе 90х годов, никуда не спеша и наплевав на клиентов.
MJ
Marie Jay12 отзывов
6 апреля 2024
Я - постоянный клиент данного медцентра. Любые проблемы со здоровьем еду решать сюда, и всё всегда устраивало, НО!!!!!!! Крайне зла на вашего гастроэнтеролога!!! ОЧЕНЬ СИЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Я обратилась с проблемой - обострение гастрита, мне выписали два препарата - Нексиум (ингибитор протонной помпы) и Итомед на месяц. Врач НЕ ПРЕДУПРЕДИЛА об эффекте отмены от ИПП, не назначила схему плавного схождения с препарата. Я ничего об этом не знала. Спустя три недели после того как я допила курс лечения, у меня началась жуткая изжога, которой до этого никогда в жизни НЕ БЫЛО. Это и есть тот самый эффект отмены препарата. По итогу от «лечения» мне стало только хуже. Очень сильно НЕ СПАСИБО вашему врачу за создание новой проблемы со здоровьем!!! ЛЮДИ!!! Подумайте, прежде чем идти к гастроэнтерологу сюда!!! Другие врачи здесь есть хорошие, УЗИ, анализы - без проблем. Но этот специалист!!!! Только не в этой клинике!!!
Ани Аракелян50 отзывов
Медицинские комиссии
Стоматологические услуги
Пл. Ленина3 мин250 м
Также люди ищут
Быстрое удаление зубов без боли и осложнений с аппаратом «Пьезотом»! — реклама
Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Афи-Групп».
Улица Островского, 20/42 филиала
Благовещенск, 675000
Диагност, медицинский лечебно-диагностический центр
Скидка 10% на первый приём при онлайн-записи на нашем сайте!*
Наш сайт
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *1.02.24–31.08.24. Подробности по т. +7 (4162) 425-888.
Клиника Медлайн-Премьер
Помощь с крапивницей, астмой, поллинозом и атопическим дерматитом
Клиника семейной медицины
Спирография • Гинекологические анализы • Детский невролог • Детский дерматолог • Детский хирург • Детский психиатр • Детский уролог • Детский аллерголог-иммунолог • Онколог-дерматолог • Профосмотр
Спектр, областной медицинский центр
УЗИ • Рентген • Маммография • Спирография • РЭГ • Анализ на COVID-19 • Дерматовенеролог • Прицельный снимок зуба • Лечение во сне / седация для детей • Оздоровительный массаж
АмурМед, клиника
Клиника оснащена современным высококачественным оборудованием!