МегаФон-Yota

LU
Li Uang14 отзывов
13 мая 2024, отредактирован
13 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Ждем нашей следующей встречи!
А Кривошеев1 отзыв
15 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Признательны за высокую оценку. Ждем вас снова и будем радовать и впредь!
ЕИ
Екатерина Ивантеева2 отзыва
8 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за отзыв. Как приятно слышать эти замечательные слова о сотрудниках. Ждем нашей следующей встречи!
ДП
Дарья Петрова2 отзыва
8 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дарья! Большое спасибо! Всегда рады видеть вас!
ТБ
Таня Батюченко1 отзыв
5 апреля 2024
6 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Таня! Мы признательны вам за положительный отзыв. Всегда рады видеть вас!
НД
Надежда Досова1 отзыв
4 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Надежда. Нам очень приятно, спасибо за отзыв. Ждем вас снова и будем радовать и впредь!
ОЩ
Олег Щеглов1 отзыв
19 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Олег, добрый день. Нам очень приятно, спасибо за отзыв. Очень приятно слышать, эти замечательные сло…
ЮМ
Юлия Моисеева1 отзыв
19 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв. Как приятно слышать эти замечательные слова о нашей команде. Ждем нашей следующей встречи, Юлия!
НН
Ник Ник1 отзыв
18 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы обязательно передадим сотрудникам ваш отзыв, им будет очень приятно. Всегда рады видеть вас!
ВЖ
Владислав Журбин1 отзыв
18 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за вашу поддержку. Рады будем видеть вас снова!
СБ
Сергей Беляков2 отзыва
17 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Признательны за высокую оценку. С нетерпением ждем нашей следующей встречи!
ЕП
Елена Прекрасная15 отзывов
17 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за то, что вы нашли время сообщить данную информацию. Несомненно, каждый вп…
Бонусы СберСпасибо
ТЦ От и ДоИнститутская улица, 11 этаж16 филиалов
2-й м-н, Благовещенск, 675028
Услуга «МегаСемья» — объединяй близких в одном тарифе.
Услуга «МегаСемья» — объединяй…