Сфера

Сеть салонов оптики
4.1
Оправа за 0 рублей!*
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Сроки проведения и ассортимент ограничен. Подробнее по адресам: Ленина, 123, Игнатьевское шоссе, 12/4, ТЦ «Ледяной».
4.1
AL
Alisa Lisa10 отзывов
27 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Алиса, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей компании. Будем рады видеть Вас в наших салонах.
Александр Погребняк8 отзывов
18 сентября 2023
Захотел сделать очки в свою оправу. Сделали недели за 1,5 примерно. После получения проходит несколько дней и левая оправа снизу лопается. Прихожу в сферу и прошу в заявлении вернуть деньги либо отремонтировать за счет компании. Ответ был следующий: вас предупреждали, что если в свою оправу, то это негарантийный случай. Я вспомнил, что предупреждали и думаю, ладно, отремонтирую сам, так как оправа хорошая и другую не хочется. Пошел к мастеру граверу который находится в универмаге. Он взялся за ремонт и через час готовые очки были у меня. Цена вопроса 800 рублей. После получения очков из мастерской, мастер мне сказал, что работа изначально была произведена плохо и оправа очков все равно бы треснула днем раньше или позже. В общем мастера гравера рекомендую, а сферу нет. И ценник там на порядок дороже чем в других салонах оптики.
ДГ
Денис Гуляев9 отзывов
4 сентября 2023
11 сентября 2023, официальный ответ
Денис, добрый день! Благодарим Вас, за то, что нашли время написать отзыв о работе нашей компании. Н…
КP
Котик Plays34 отзыва
3 апреля 2023
Пришел заказать свои первые очки , до этого ходил в Айкрафт где мне проверили зрение бесплатно . Пришел в салон и стал выбирать оправу , продавцы ( больше по другому их не назвать) поинтересовались что я хочу , я им объяснил и мне предложили опять проверить зрение ( про оплату за эту услугу ни слова ) поинтересовались только что будет у меня свободные 40 минут на проверку . Сделал проверку , но ни чего не выбрал и стоимость очков за 13 т меня не устроила . И оказалось , что проверка зрения 600 рублей , но если я закажу очки мне эту сумму включат в стоимость , но в течении недели . Не стал спорить оплатил , но так то предупреждать надо о платной услуге . Ну думаю все равно буду заказывать и вычтут из стоимости . Но прошёлся по салонам оптики и оказалось , что цена линз в 2 раза завышена в Сфере . Решил заказать в другом месте , а что бы не терять деньги за проверку купить у них оправу ( на сайте у них акция проверка зрения бесплатно при покупке оправы) , но и тут меня ждал сюрприз , оказалось нет такой акции , только при заказе очков проверка бесплатно . Но на сайте на первой странице красуется эта акция .Как то некрасиво получается . Не советую данную сеть для заказа очков , ни кто ни чего не знает и не за что не отвечает.
3 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас, что нашли время написать отзыв о работе нашей компании. Сайт наших сало…
В�
Владимир 😏17 отзывов
11 сентября 2022, отредактирован
Оптика
Шевченко2 мин250 м
Амурская улица, 2291 этаж7 филиалов
Благовещенск, 675000
Самое ценное в мире — семья и здоровье.
Именно на это делает упор в работе сеть салонов оптики «Сфера». Профессиональная диагностика зрения, индивидуальный подбор оправ, линз и, главное, гарантия на изготовленные очки.

Оправа за 0 рублей!*

На фоне всеобщего повышения цен мы дарим оправы!
Выбирая оправу из предложенного ассортимента, вы оплачиваете только стоимость линз и работу мастера. Проверка зрения в подарок!

*Сроки проведения и ассортимент оправ ограничен. Акция проходит в салонах по адресам: Ленина, 123, Игнатьевское шоссе, 12/4, ТЦ «Ледяной».